Перейти к публикации

«Нет нарушений»


Рекомендованные сообщения

Впервые вижу чтобы модератор так дерзил игрокам

Посидишь тут на форуме 24на7 и не такое увидишь, это их обычный язык, тут нечему удивляться. Берут пример с Гл.Модера :) :) :) :)

Ссылка на комментарий

Посидишь тут на форуме 24на7 и не такое увидишь, это их обычный язык, тут нечему удивляться. Берут пример с Гл.Модера :) :) :) :)

я на форуме сижу более трех лет, по этому видел многое. Но такое у меня впервые. Изменено пользователем PozitGoo
Ссылка на комментарий

не хочу

да не, я добрая!

 

Вы показали полное неуважение ко мне.

Доброта и уважение разные вещи, как модер вы должны это знать.

К вам я проявила уважение, не оскорбляла и не дерзила, а просто высказывала своё мнение.

Вы в ту же очередь начали смеяться и показывать неадекватность.

Я от вас просила объяснение этим рекам, и добилась их только через 100 вопросов где.

Ссылка на комментарий

я на форуме сижу более трех лет, по этому видел многое. Но такое у меня впервые.

Наверное первые два года ты сидел и смотрел на главную страницу форума, а на третий год уже проснулся.

Ссылка на комментарий

Продолжим 

Ударила меня(cпиной)  https://youtu.be/y99lIVHrr9E

IFTQIIXexhQ.jpg?size=1280x720&quality=96

VqqoJjeEpBk.jpg?size=1280x720&quality=96

https://youtu.be/5o2XtB_2C00снова 

Тут действительно ничего нет, у человека банально может быть пинг высокий, это видно по его заторможенным ударам

Удали жалобу, от неё нет никакого смысла, ибо тут всё верно и комментировать дальше не стоит

Кстати да, подучись аимится, а то ты как будто после тусы жёсткой мышку в руки взяла. Ты смотришь в бок и бьёшь пустоту, там я ржал конечно ахахах, попроси кого нибудь научить тебя пвп нормальному, ещё вырасти руки из того места, чтоб тебе каждый первый читером не казался мда

Изменено пользователем PaDoCTb_P9IDoM
Ссылка на комментарий

ilisaa_ ты гений мысли, сама же писала, что тебе пофигу, ждала вердикта модератора, а в итоге-то что?)

в итоге купленный модер закрыл)

Тут действительно ничего нет, у человека банально может быть пинг высокий, это видно по его заторможенным ударам

Удали жалобу, от неё нет никакого смысла, ибо тут всё верно и комментировать дальше не стоит

Кстати да, подучись аимится, а то ты как будто после тусы жёсткой мышку в руки взяла. Ты смотришь в бок и бьёшь пустоту, там я ржал конечно ахахах, попроси кого нибудь научить тебя пвп нормальному, ещё вырасти руки из того места, чтоб тебе каждый первый читером не казался мда

если тут ничего нету закроют как все верно пххаха

Зачем удалять?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...