Перейти к публикации

Новый режим SkyWars


Рекомендованные сообщения

Я так подумал, если уже 3 режима на BedWars, то можно сделать больше на SkyWars. Идея такова...

Часто друзья ссорятся и пытаются выяснить между собой отношения или же просто сделать какой-либо выбор. Я подумал: "А не плохо было бы, если бы ввели SkyWars 1vs1. Так можно выяснить, кто лучше или кто прав. Что-то вроде дуэли. Можно его назвать не SkyWars 1vs1, а SkyWars Duel. Если идею примут хорошо, могу и карту построить. Всего-то 3 острова построить, тем более я строю не плохо. Что скажите?

Ссылка на комментарий

За. Идея неплохая, но надо доработать. Сколько сундуков на острове, лут на центре, как именно сделать, чтобы люди по-150 раз не нажимали на мышку, чтобы попасть в твой скай варс против одного человека..

Ссылка на комментарий

За. Идея неплохая, но надо доработать. Сколько сундуков на острове, лут на центре, как именно сделать, чтобы люди по-150 раз не нажимали на мышку, чтобы попасть в твой скай варс против одного человека..

Как обычно. по 3 сундука на острове. На мидле 3 обычных сундука и ендер сундук. Что бы не пришлось тыкать по 150 раз, можно сделать этот режим только для пати, в нём должно быть 2 человека. Если будет больше, то перекидывать остальных в наблюдателей (Если есть Premium)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...