Перейти к публикации

TakeCakes - Жалоба


Рекомендованные сообщения

Наверное, потому что модеры говорили ?

Даже игроки знают правила банов и мутах. А ты нет ;(

Бан за оскорбление дают только в том случае, если оскорбили администрацию.

 

При чем тут сейчас правила??? Если я говорю о уведомлении о бане или муте???????????

Просто на вас нету сил.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, мут по жалобам не входит в обязательство модератора(если он закроет жалобу, то нечего не будет), но он может дать мут, если это посчитает нужным...

Ссылка на комментарий

Мер принят в жалобе не должно было быть. Этих оскорблений не достаточно, для бана за ассоциальное поведение.

И да, мы баним за оскорбления по жалобам, если они грубые/их много, это приравнивается к ассоциальному поведению и игрок получает бан на 2 дня.

Ссылка на комментарий

Моя точка зрения не будет такой же, как и у всех, а немного другой - Настя, зачем ты взяла всех с random.org ? xDD

Кого всех? И какой рандом? Думать нужно, что говоришь, а не повторять за всеми и оценивать модераторский состав по нескольким модератором.

Ты даже не знаешь, как это тяжко, отбирать новых модеров и что-то тут говоришь об рандоме.

Ссылка на комментарий

Мер принят в жалобе не должно было быть. Этих оскорблений не достаточно, для бана за ассоциальное поведение.

И да, мы баним за оскорбления по жалобам, если они грубые/их много, это приравнивается к ассоциальному поведению и игрок получает бан на 2 дня.

Ссылка на комментарий

1)Мне иногда кажется, что игроки лучше знают правила, чем "Модеры'

2)Можно дать или не давать мут(это зависит от модератора)

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

1)Мне иногда кажется, что игроки лучше знают правила, чем "Модеры'

2)Можно дать или не давать мут(это зависит от модератора)

1) Да, бывает. Но модер второй день учит правила, а ты полгода.

Ссылка на комментарий

Модератор должен принять меры по-поводу нарушений,в данном случае выдать бан за оскорбление.

Мут по жалобам не выдают.

 

 

Я имел введу модератор должен разобраться.

Откуда ты знаешь что ему выдали бан?

Да за оск дают мут на 2 часа.

За оскорбление дают мут на 8 часов.

Ты не знаешь правил и пытаешься разбираться в этой ситуации, серьёзно?

Ссылка на комментарий

По жалобам мут не дают! 

 

Насколько я знаю, мут по жалобам не входит в обязательство модератора(если он закроет жалобу, то нечего не будет), но он может дать мут, если это посчитает нужным...

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.
Как по мне, так этих доказательств вполне достаточно, чтобы выдать наказание в виде бана. Только я бы выдала бан на 720 минут, а Модератор выдал бан на день. Но это ничего страшного.
Да, мут по жалобам с форума действительно не выдают, но и если Модератор выдал мут по жалобе, то тут тоже нет нарушения. Просто мут можно выдавать только тем пользователям, которые в данный момент находятся в сети. А банить же можно абсолютно всех игроков. Хоть они в сети или в оффлайне находятся - их можно забанить. Поэтому по жалобам и не выдают мут, потому что сами понимаете :З

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...