Перейти к публикации

балашоу) хороший модер ниче не скажешь


Рекомендованные сообщения

тип который залил жб.
если бы у меня был чит я бы наверное и с аккаунта pacan_zazon444 с ним играл разве не так? ну или наверное я с читом уже100 побед сделал и меня не один модератор не забанил
балашоу ?
balashou ?)))))
ХАХАХХ
https://imgur.com/a/HeAj7f5


 
Ссылка на комментарий

типов просят написать что все верно бро ты что боишься пред получить

реально парень просит хахахаХАХАХАХА писать что все верно четкий бро еще пве челов вон ну пусть диман напишет который в любом случае знает что я без читикоВ просто обижен что бабеху украл у него ну в че ему еще тнт ран побегать да брачо

Ссылка на комментарий

типов просят написать что все верно бро ты что боишься пред получить

реально парень просит хахахаХАХАХАХА писать что все верно четкий бро еще пве челов вон ну пусть диман напишет который в любом случае знает что я без читикоВ просто обижен что бабеху украл у него ну в че ему еще тнт ран побегать да брачо

я тебя даже не знаю кого че ты увел че ты там себе напридумывал иди лучше мункисе напиши что ТЕБЕ ПРИСНИЛОСЬ АХАХАХХАХ А

Ссылка на комментарий

типов просят написать что все верно бро ты что боишься пред получить

реально парень просит хахахаХАХАХАХА писать что все верно четкий бро еще пве челов вон ну пусть диман напишет который в любом случае знает что я без читикоВ просто обижен что бабеху украл у него ну в че ему еще тнт ран побегать да брачо

всё :huh:  верно :P  :P  покупай себе :D  :D   разбан дружище  :rolleyes:  :)  <_<  B)  ;)

Ссылка на комментарий

диман не бойся никто кроме нас не знает что она тебя даже за руку не взяла когда ты ее просил ну кристюш ну возьми за руку энергос куплю тебе классика жанра диманыч

парни это же стыд ну ты сузокс понятно что ты пве просто червище но столько играть чуваки вы играете всю жизн в майнкрафт и не понимаете что за такое адекватные люди не забанят

Ссылка на комментарий

диман не бойся никто кроме нас не знает что она тебя даже за руку не взяла когда ты ее просил ну кристюш ну возьми за руку энергос куплю тебе классика жанра диманыч

парни это же стыд ну ты сузокс понятно что ты пве просто червище но столько играть чуваки вы играете всю жизн в майнкрафт и не понимаете что за такое адекватные люди не забанят

чел ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...