Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

ебать этот Даня жесткий челик конечно, его банят за "легит игру", а он платит чтобы разбан получить))))))))0) ОЗОН ТЕРПИЛА ПРЯМ)

Изменено пользователем Missora
Ссылка на комментарий

ебать этот Даня жесткий челик конечно, его банят за "легит игру", а он платит чтобы разбан получить))))))))0) ОЗОН ТЕРПИЛА ПРЯМ)

Так в том и прикол, что если бы его забанили за честную игру, то он бы разбан не купил. Но он сам понимает, что нарушил правила игры, поэтому и купил разбан))

Ссылка на комментарий

Так в том и прикол, что если бы его забанили за честную игру, то он бы разбан не купил. Но он сам понимает, что нарушил правила игры, поэтому и купил разбан))

гей мысли, сиди молча, если не вдупляешь в чем дело

Ссылка на комментарий

Так в том и прикол, что если бы его забанили за честную игру, то он бы разбан не купил. Но он сам понимает, что нарушил правила игры, поэтому и купил разбан))

))0) Вообще я знаю лишь один случай когда чела по ошибке забанили, в итоге он обжалование написал и его разбанили, после этого он каждую свою игру рекать начал, чтобы не было таких недоразумений, но этот дебик прям терпила-терпила)))0)хи-хи

гей мысли, сиди молча, если не вдупляешь в чем дело

Стяни ебало, и не высерай попусту, сиди тихо продолжая посасывать своему другу на хидан хуйширо, который не в состоянии даже что-то ответить в жалобе имея при этом форумник.

Изменено пользователем Missora
Ссылка на комментарий

Чел, а ты ведь понимаешь, что ты способен лишь на оски и все? Ты ведь даже думать нормально не можешь. Если ты не разбираешься в софтах и можешь только выписывать свой бред в теме про своего бога, то, пожалуйста, не пиши ничего. Ты лишь позоришь себя, а никак не Даню или его друзей и скилл. Только себя, Миссора228_ез_пропвп.

Эх, понасоздают кидс форумников, потом лишь мнение о себе портят, плак. И да, Хидан не глуп, чтобы общаться с такими индивидами, как ты, ведь вы лишь трата времени и не более, поверь.

Надеюсь хотя бы одно из твоих полушарий мозга адекватно работает и сможет частично воспринять информацию. Полноценно осознать мой посыл с твоим то интеллектом и логикой, вероятно, не получится. Всего самого наилучшего, Миссора. Все было подано мной без агрессии, значит, я тоже "терпила", да?))

Ссылка на комментарий

1)"Хидан не глуп, чтобы общаться с такими индивидами, как ты, ведь вы лишь трата времени и не более, поверь" -> при этом общаешься со мной и что-то доказываешь.

2)"Надеюсь хотя бы одно из твоих полушарий мозга адекватно работает и сможет частично воспринять информацию"-> не беспокойся, у меня работает и левое и правое полушарие мозга

3)"Полноценно осознать мой посыл с твоим то интеллектом и логикой, вероятно, не получится"-> моя логика абсолютна, ведь вы даже конкретного ответа дать не можете на мои панчи-ланчи.

4)"Всего самого наилучшего, Миссора. Все было подано мной без агрессии, значит, я тоже "терпила", да?))"-> видимо ты не понимаешь значение слова "Терпила", похоже у кого-то другого одно из полушарий мозга не работает))

5)"Чел, а ты ведь понимаешь, что ты способен лишь на оски и все?"-> нет я много чего умею, например в соло дропать 3 овощных друзей хидана маширо.

6)"Если ты не разбираешься в софтах и можешь только выписывать свой бред в теме про своего бога, то, пожалуйста, не пиши ничего"-> я хорошо разбираюсь в софтах, думаешь если бы твой друг стал покупать разбан если бы он фулл легит игроком был?) Если бы меня 2 раза забанили за легит игру, я бы давно свои игры рекать начал, а не сидеть и просить друзей после каждого бана подефать себя.

7)"Ты лишь позоришь себя, а никак не Даню или его друзей и скилл. Только себя, Миссора228_ез_пропвп"-> и как же я себя позорю? или это просто пустые слова?) Позорите как раз себя вы, доказывая что чел с явным хаком - фулл легит, пинг просто большой)))

Изменено пользователем Missora
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...