Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Больше Мой аккаунт зарегестрираван 2-3 года назад.

Ник на сервере.KronasGod

Мое имя:Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да есть был свой сервер,был модератором-хелпером на многих топовых проектах. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 6 до 10 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве)Я играю очень долго не могу сказать точное время люблю играть с утра до вечера)

Почему вы хотите занять эту должность?Я заметил большую численность читеров,нарушителей,я очень творческий человек.

Прочитали ли правила нашего проекта?Как токо зарегестрировался и читаю еже недельно.

Напишите немного о себе: Я человек любяший поиграть на проекте VimeWorld и люблю делать то что мне по душе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id284589628

Изменено пользователем KronasGod
Ссылка на комментарий
Принят!

Ты опять за свое?

Еще увижу - жалобу подам.

По теме: я могу даже не комментировать, но  всё же прокомментирую главное.

1) Не читал правила

2) Грамматика

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность: Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов:Больше Мой аккаунт зарегестрираван 2-3 года назад.
  • Ник на сервере.KronasGod
  • Мое имя:Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): Мне 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Да есть был свой сервер,был модератором-хелпером на многих топовых проектах. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: От 6 до 10 часов в день.
  • В какое время обычное играете (по Москве)Я играю очень долго не могу сказать точное время люблю играть с утра до вечера)
  • Почему вы хотите занять эту должность?Я заметил большую численность читеров,нарушителей,я очень творческий человек.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?Как токо зарегестрировался и читаю еже недельно.
  • Напишите немного о себе: Я человек любяший поиграть на проекте VimeWorld и люблю делать то что мне по душе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id284589628

 

Ты уверен что ты читал? Если и читал, то не дочитал, или невнимательно.

Ссылка на комментарий

Почему?

Да потому,на двух стульях не усидишь!НЕТУ К ТЕБЕ ДОВЕРИЯ ПОНИМАЕШЬ?Акк форумчана у тебя мал тебя не кто не знает и ты хочешь сразу модерку?Нит.По теме:против!(Ппц 2 заявки...)

Добавлю: https://forum.vimeworld.ru/topic/69721-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-explore/?do=findComment&comment=626582

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...