Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогая Администрация VimeWorld, хотел-бы  предложить на MiniGames , в режиме - SkyWars , добавить силу при убийстве игрока, хотя-бы на 5 секунд максимум. Я бы предложил 5 уровней этой Мини Прокачке, и чтобы каждый уровнь увеличивался в стоимости. Например: 1 уровень - 200к коинов, 2 уровень - 300к, и тд... Почему так много это будет стоить, спросите вы, потому что, я считаю, что сила - это некая имба. 

 

Ссылка на комментарий

Идея не из лучших. Игроки с донатом быстро прокачают себе эту способность, тем более у них множитель коинов. В то время как обычные игроки еле-еле накопят на 1-ую прокачку данного навыка.

Против.

Ссылка на комментарий

Это слишком имбова!! например- игрок прокачал силу на пятый уровень, а потом по****** у кого-та и ему дали силу потом под силой он убил и второго чела!
Зелья силы I уровня д
аёт +130% к урону.
ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
30.12.2020 в 18:58, artemtop4ik сказал:

Здравствуйте, дорогая Администрация VimeWorld, хотел-бы  предложить на MiniGames , в режиме - SkyWars , добавить силу при убийстве игрока, хотя-бы на 5 секунд максимум. Я бы предложил 5 уровней этой Мини Прокачке, и чтобы каждый уровнь увеличивался в стоимости. Например: 1 уровень - 200к коинов, 2 уровень - 300к, и тд... Почему так много это будет стоить, спросите вы, потому что, я считаю, что сила - это некая имба. 

 

если только в перки,а так за!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...