Перейти к публикации

"Я тебе не буду помогать"


Рекомендованные сообщения

Да лан можешь просто выйти с форума тут всё равно модеру ничего не будет так что ctrl+w на этой странице гоу

Общайтесь, а я смысла не вижу ибо я подожду ответа от Насти.

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Вас слишком много, а время у модератора тоже ограничено. Если ты не можешь выложить скрины с нарушителем на форум, то это твои проблемы)

Причем тут могу или нет. Модератор прямо сказал "Тебе нет"

Ссылка на комментарий

Имеет право. После "ну чо поможешь?" я бы, наверное, ответил так же.

На месте Soogall я бы так же общался с модератором, который играет св, а ему пишешь помоги тут тима, а у него видите катка идет он не может..

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, модер обязан ливать со своей игры лишь бы помочь кому-либо?) 

На месте Soogall я бы так же общался с модератором, который играет св, а ему пишешь помоги тут тима, а у него видите катка идет он не может..

Ссылка на комментарий

На месте Soogall я бы так же общался с модератором, который играет св, а ему пишешь помоги тут тима, а у него видите катка идет он не может..

Модераторам даже поиграть нельзя? Ок, понял, принял)

Ссылка на комментарий

На месте Soogall я бы так же общался с модератором, который играет св, а ему пишешь помоги тут тима, а у него видите катка идет он не может..

шок, модераторы играют в мини-игры.. где такое видано??

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Вопрос сейчас к именно Сирене... Говоришь "Наблюдаешь за чатом"... Хорошо я открываю твой вайм топ скрин был сделан в 19:55 где ты пишешь "Тебе нет"  Играешь онли СВ и Мардер, а это получается норму сделала или сделал не знаю... и все можно забить и просто играть ну да, а помогать будет конь в пальто или может это дядя с соседнего подьезда...


Модераторам даже поиграть нельзя? Ок, понял, принял)

Окай... давай возьмем ситуэйшен читак рял читак, а ты такой пишешь модеру "Помоги тут читер", а он тебе "Дядь, ты шо какой читер я в каточке СВ"

Ссылка на комментарий

Вопрос сейчас к именно Сирене... Говоришь "Наблюдаешь за чатом"... Хорошо я открываю твой вайм топ скрин был сделан в 19:55 где ты пишешь "Тебе нет"  Играешь онли СВ и Мардер, а это получается норму сделала или сделал не знаю... и все можно забить и просто играть ну да, а помогать будет конь в пальто или может это дядя с соседнего подьезда...

модератОРЫ ТОЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ 

Ссылка на комментарий

модератОРЫ ТОЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ 

Так же и тебе Окай... давай возьмем ситуэйшен читак рял читак, а ты такой пишешь модеру "Помоги тут читер", а он тебе "Дядь, ты шо какой читер я в каточке СВ"

Ссылка на комментарий

Так же и тебе Окай... давай возьмем ситуэйшен читак рял читак, а ты такой пишешь модеру "Помоги тут читер", а он тебе "Дядь, ты шо какой читер я в каточке СВ"

Так же и тебе Окай... давай возьмем ситуэйшен читак рял читак, а ты такой пишешь модеру "Помоги тут читер", а он тебе "Дядь, ты шо какой читер я в каточке СВ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...