Перейти к публикации

Vimeworld 2016


Onemort

Рекомендованные сообщения

Разрешите мне пожалуйста смеяться пятнадцатью символами в локальном чате на участке у знакомого.

 

onYCPx-anNM.jpg

 

Ну или хотя бы поясните, сколькими символами можно смеяться. В правилах не нашёл.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Разрешите мне пожалуйста смеяться пятнадцатью символами в локальном чате на участке у знакомого.

 

onYCPx-anNM.jpg

 

Ну или хотя бы поясните, сколькими символами можно смеяться. В правилах не нашёл.

6 это уже крайняк.

Ссылка на комментарий

Ура! Обо мне забыли! Я свободен! Боже, меня освободили от форума! Теперь вся жизнь впереди. 

Ты не писал нигде в последних темах, честно говоря 1 раз тебя вижу))) Но сфотаться, приглашаю)

Ссылка на комментарий

Я ходил по зиме и рубил деревья, увидел на карте дом и пошёл взглянуть на него поближе, оказалось что он не запривачен, внутри я нашёл пару сундуков, в одном из них было немножко ценностей, 3 алмаза, золото и тд (увидите на 1 скрине), я взял всё себе и унёс, что бы никто не смог взять другой. Если найдётся хозяин, я всё верну, что есть на скрине.

 

P.S. Сервер Hoden, дом я не ломал, просто всё осмотрел и забрал из сундука.

 

 

-4BcZ-NWoGU.jpg

j-MU2LMwurY.jpgbSyN8Y7NQg4.jpg

XE3y_wmxXoY.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Сфотаться не хочу. Я захожу на МГ раз в месяц что бы проиграть несколько раз в Войне Кроватей, а потом идти дальше к своим делам.
Я больше не пишу длинные темы с идеями и больше не захожу раз в день на форум. Для меня Вайм Ворлд уже в прошлом.

Так что, радуйтесь, фоткайтесь и живите дальше. А я пшел.

 

P.S.: Но если выйдут обновления МГ, приду и поиграю с друганами. Все таки на серверах ВВ я провел когда-то не мало времени.   

Ссылка на комментарий

Сфотаться не хочу. Я захожу на МГ раз в месяц что бы проиграть несколько раз в Войне Кроватей, а потом идти дальше к своим делам.

Я больше не пишу длинные темы с идеями и больше не захожу раз в день на форум. Для меня Вайм Ворлд уже в прошлом.

 

Так что, радуйтесь, фоткайтесь и живите дальше. А я пшел.

 

P.S.: Но если выйдут обновления МГ, приду и поиграю с друганами. Все таки на серверах ВВ я провел когда-то не мало времени.   

Прощай, удачи)

Ссылка на комментарий

Крч, сейчас прийдёт туда человек 60, 70...

Ничего страшного, все вместятся, просто я отойду чуть подальше чтоб влезли в кадр))) Да и я не думаю что так много то придёт... Как я и предполагал, человек 40-50 (максимум) мне кажется.

Ссылка на комментарий

Сегодня суббота, значит завтра воскресенье, день в который форумчане собираются в 18:00 (мск) в 50 лобби MG что бы запечатлеть момент нашего единства и момент нашей жизни, который заключается в пребывании на этом великолепном форуме. Приходите все, кто сможет, всех жителей форума жду.

 

Ссылка на комментарий

ооой, так у меня остался 1 день, чтоб прихорошиться. я побежала, надо скин кой нить классный, и плащик подправить....хочу туда единорога вставить. так шо я приду. ждите.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...