Перейти к публикации

Vimeworld 2016


Onemort

Рекомендованные сообщения

Я точно приду.

Не менял скин, крутой пацан с чёрными очками)

У меня вообще один скин на все времена) Я его всего один раз перерисовал, когда прям оч хорошо стал скины делать)

Ссылка на комментарий

Эт самое, пишу вам инструкцию на случай непредвиденных обстоятельств, жизнь такая, всё может быть. Если у меня офнут электричество, интернет, если меня заберут инопланетяне, если я рожу ребёнка, провалюсь под землю или в крайнем случае умру, вы просто ждёте меня с момента начала (18:00 мск) ждёте меня 15 минут в 50 лобби, если я не появляюсь, можете расходиться, потом как я воскресну напишу сюда последующие инструкции. 

 

Но надеюсь что всё пройдёт, как по маслу и без занозок.

 

Напоминаю что начало через 11 с половиной часов.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Эт самое, пишу вам инструкцию на случай непредвиденных обстоятельств, жизнь такая, всё может быть. Если у меня офнут электричество, интернет, если меня заберут инопланетяне, если я рожу ребёнка, провалюсь под землю или в крайнем случае умру, вы просто ждёте меня с момента начала (18:00 мск) ждёте меня 15 минут в 50 лобби, если я не появляюсь, можете расходиться, потом как я воскресну напишу сюда последующие инструкции. 

 

Но надеюсь что всё пройдёт, как по маслу и без занозок.

 

Напоминаю что начало через 11 с половиной часов.

У тебя будут дети \(0_0)/

Ссылка на комментарий

Постараюсь придти, но надеюсь на адекватность со стороны игроков, ибо модераторам будет не легко уследить 3а всеми Вами.

Ну кто придёт, тот по сути должен являться адекватным и действовать согласно моим инструкциям, не мешая никому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...