Перейти к публикации

Бан не за что


Рекомендованные сообщения

  • SoftGun

_Rufik_TyT_

Mini-Games

Замутил меня за то что я якобы выдовал себя за администртора хотя я просто писал в шутку "Скайп 16+ всё 

http://imgur.com/a/CHt3J

Пожалуйста разберитесь и если администрция банит на всегда за шутки то что будет если весь сервер просто на 1 апреля подшутит весь серв банить буду разбаньте меня прошу

Ссылка на комментарий

Я себя не выдовал я просто написал типо 16+ скайп 

 

это чё ссчитается то что я выдал себя за админа\

 

капец

Чел тебя надо выдать себя к учителю русского языка!

И да зачем писать, что скайп с 16+ если тебе максимум 9?

Ссылка на комментарий

И я это написал что бы не засоряли чат я же вам помогаю

Простите? Помогать нарушением правил?

А то, что тебе 14 - не отговорки!

К тому же, не похож на 14...максимум 11.

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Просто поймите наконец, модераторы воспринимали, воспринимают и будут воспринимать любые шутки всерьёз(именно на сервере), не думаю, что стоит шутить подобным образом, даже когда ты не видишь модератора в лобби, это черевато последствиями. Я не говорю о том, что шутить вообще нельзя, нет конечно, шутите на здоровье! Но только шутите так, что бы это не являлось нарушением и что бы потом не было подобных ситуаций, как сейчас.

Изменено пользователем Bihidgn
Ссылка на комментарий

Просто поймите наконец, модераторы воспринимали, воспринимают и будут воспринимать любые шутки всерьёз(именно на сервере), не думаю, что стоит шутить подобным образом, даже когда ты не видишь модератора в лобби, это черевато последствиями. Я не говорю о том, что шутить вообще нельзя, нет конечно, шутите на здоровье! Но только шутите так, что бы это не являлось нарушением и что бы потом не было подобных ситуаций, как сейчас.

Спс за совет, постараюсь соблюдать.

Ссылка на комментарий

А патамушта.

 

 

Ну вы видь т аже люди как вы не понимать шуток.

 

 

 

Вот вам немного ''Смешного'' юмора.

 

Калабак повисился

 

 

буротино утаанул

 

русолка на шпогот силаа

 

Ссылка на комментарий

Еее, прикольная у вас накрутка сообщений))

Никакой накрутки, мы показали понимание модераторов, то, что мы понимаем друг друга с двух слов, как настоящие коллеги.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...