Перейти к публикации

Бот призон


Рекомендованные сообщения

ауе чижики 7 утра тебе делать не^_^уй как 15 апать фанат 

ауе ауе дирин дин дон оле4ка05 напиши ниже если твоя ^_^ лежит в канаве задыхается

и еще интимки супер только вареник смешной ржу ааахааха 15 лет ума нет все дела мама где

Ссылка на комментарий

Где тут бот? Он ходит и копает

Он мог оффнуть чат либо сидеть смотреть ютуб и копать в маленьком окне,где не виден чат,а только видна шахта. + прописал хайд он чтобы не было лишней нагрузки на систему.

Ссылка на комментарий

Где тут бот? Он ходит и копает

Он мог оффнуть чат либо сидеть смотреть ютуб и копать в маленьком окне,где не виден чат,а только видна шахта. + прописал хайд он чтобы не было лишней нагрузки на систему.

да успокойся у меня рек там на 5 минут где он копает даже когда в самом низу, ты не отвертишься долбаёб)

Ссылка на комментарий

Где тут бот? Он ходит и копает

Он мог оффнуть чат либо сидеть смотреть ютуб и копать в маленьком окне,где не виден чат,а только видна шахта. + прописал хайд он чтобы не было лишней нагрузки на систему.

6 утра по киевскому времени (мое время), сидел смотрел сериал, а на втором мониторе копал, поэтому двигался так неразумно. Увидел что мне писали через минут 10, от чего уже не было смысла.

Ссылка на комментарий

ауе чижики 7 утра тебе делать не ^_^уй как 15 апать фанат 

ауе ауе дирин дин дон оле4ка05 напиши ниже если твоя ^_^ лежит в канаве задыхается

и еще интимки супер только вареник смешной ржу ааахааха 15 лет ума нет все дела мама где

ты че дрожишь при виде моего хуя? Перестань делай как твоя мать закрывай глаза =D

Хватит вводить в заблуждение модеров :) Двигается неравномерно? Это как? сломал несколько блоков по одному радиусу, и так же по второму? :D

Ссылка на комментарий

да успокойся у меня рек там на 5 минут где он копает даже когда в самом низу, ты не отвертишься долбаёб)

ау человеки разумные разве копают всю ночь без сериалов и тп? понимаю сидеть с кем то в дс и общаться, а я сидел смотрел сериаль4ик про мертвых ^_^ а это кстати твоя ^_^ мертвая 

 

я не бот ес че просто вы фанаты сосите мне

Ссылка на комментарий

ауе чижики 7 утра тебе делать не ^_^уй как 15 апать фанат 

ауе ауе дирин дин дон оле4ка05 напиши ниже если твоя ^_^ лежит в канаве задыхается

и еще интимки супер только вареник смешной ржу ааахааха 15 лет ума нет все дела мама где

Долбаёбик если ты не понял то я твоей матери выбил рожу с ноги хуесоса сын хахаха

ау человеки разумные разве копают всю ночь без сериалов и тп? понимаю сидеть с кем то в дс и общаться, а я сидел смотрел сериаль4ик про мертвых ^_^ а это кстати твоя ^_^ мертвая 

 

я не бот ес че просто вы фанаты сосите мне

Это щас было отцу который тебя бросил? :D

животное ебаное я твою мать ебу привет =D

на мой хуй полируй зубами гей =D

Ссылка на комментарий

ты че дрожишь при виде моего хуя? Перестань делай как твоя мать закрывай глаза =D

Хватит вводить в заблуждение модеров :) Двигается неравномерно? Это как? сломал несколько блоков по одному радиусу, и так же по второму? :D

ууУуУ дааа вареник такой дряхлый мМммММ тебе всего 15 а он уже как у чьей то бабки 

 

давай ща пообщаемся на тему твоих фоточек малышка потеряшка скромная

Долбаёбик если ты не понял то я твоей матери выбил рожу с ноги хуесоса сын хахаха

Это щас было отцу который тебя бросил? :D

животное ебаное я твою мать ебу привет =D

на мой хуй полируй зубами гей =D

душил тебя и твою ^_^ пенисом заюш дельни тему выссыш

Ссылка на комментарий

ууУуУ дааа вареник такой дряхлый мМммММ тебе всего 15 а он уже как у чьей то бабки 

 

давай ща пообщаемся на тему твоих фоточек малышка потеряшка скромная

душил тебя и твою ^_^ пенисом заюш дельни тему выссыш

че ты как муха на говно садишься только на мой хуй тебе что нравиться мою кончу пить слабак? =D

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХ КАКОЕ ОКА ЗА ОКА, у плантейтинга 100% мобка, а тут какой-то рандом хочет внимания от своего императора

Если тебе не ответели,то это не значит что он копает ботом

И да олечка топ цп

Изменено пользователем Night
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХ, а ниче то, что на реке видно, что он как минимум с /hide on копает, это раз

Локальный/глобальный чат можно вырубить в настройках (/menu) это два.

Мишаня, тебя бросили, можешь даже не заходить в темы

АХАХАХАХАХ КАКОЕ ОКА ЗА ОКА, у плантейтинга 100% мобка, а тут какой-то рандом хочет внимания от своего императора

Если тебе не ответели,то это не значит что он копает ботом

И да олечка топ цп

АХхахах это пишет чел который вчера позвал в дс и вылетел из него за 10 минут? Не пытайся даже тролиться

Скромная оля кривцун потеряшка

Долбаёбик улетел в 5 потов и теперь не может ничего написать ёбырю мамаши хихихих

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...