Перейти к публикации

Explore|Конкурс на 1000 вимеров|Builders


VerM3L

Рекомендованные сообщения

Boq5Rfu.jpg

 

 

Всем доброго времени суток. Вот и наступил Новый год, Новый Вайп!
Зима. Вьюга. Сугробы. Время холодных ветров — погода, которая так и просит завернуться в плед, прижать кота поближе… Зима — время красивой сказки. Белой и пушистой сказки. Давайте начнем новый год с чистого листа и украсим наш сервер прекрасными постройками. 

 

Конкурс проводится на модовом сервере Explore

 

Тема конкурса: Предновогодняя суета.


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

  • Ваша работа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна соответствовать теме конкурса.
  • Число используемых на постройку приватов не должно превышать четырёх
  • Все постройки должны быть зарегистрированы строго по форме
  • Перед регистрацией постройки Вы обязаны выполнить оба пункта, изложенных в статье 1 Регистрации Работ
  • Вы обязаны придерживаться критериев, изложенных в статье 2 Регистрации Работ
  • Вы можете строить как в одиночку, так и с кем-либо ещё, однако в таком случае приз будет поделен на равнозначные части между участниками. Количество участников неограниченно.


РЕГИСТРАЦИЯ РАБОТ

Статья 1

Перед регистрацией Вашей работы Вы обязаны:

  • Сделать несколько скриншотов Вашей постройки. От скриншотов требуется представление Вашей работы со всех ракурсов. Скриншоты делаются в сочетании с функционалом клавиши F1 (по желанию). Может быть предоставлено до 10 скриншотов. Использование шейдеров/ресурспаков запрещено  
  • Создать варп, на котором будет находиться Ваша постройка, и пригласить на него организатора конкурса. Таким образом он сможет убедиться в том, что постройка действительно существует, а Вы получите гарантию секретности координат работы.
  • Чтобы создать варп,пропишите команду /warp pset [название варпа]
    Чтобы пригласить организатора на варп пропишите команду /warp invite VerM3L [название варпа]

Статья 2

Возможен вариант недопущения работы до голосования жюри. Чтобы с Вашей работой такого не случилось, Вы обязаны соответствовать нескольким критериям:

  • Отсутствие банов средней тяжести (в данную категорию входят все баны за оскорбления сроком от двух дней,к примеру оскорбление родителей,аморальное/асоциальное поведение) с 08.12.2020 по дату окончания конкурса.
  • Отсутствие каких-либо перманентных банов с 08.12.20 по дату окончания конкурса.
  • Отсутствие доказательно подтвержденных "продаж за конфеты" и подобных действий, так или иначе связанных с продажей игровых ценностей за реальную валюту, совершенных Вами. Данное правило также распространяется на участников Вашей команды, если она имеется. 
  • Ваша постройка должна состоять минимум из 100 измененных блоков на приват (если задействовано 2 привата, число увеличивается вдвое)

Статья 3

Форма регистрации постройки

  • Название постройки
  • Краткое описание постройки
  • Ник(и) участников, либо же ник капитана команды
  • Скрины Вашей работы
  • Название варп, поставленного на месте Вашей постройки

 

ОЦЕНИВАНИЕ РАБОТ

Статья 1
 
Оценивание работ начинается только после окончания приема работ

Статья 2

Оценивание работ производится только специальным составом  жюри. В состав жюри входят:
         1. AlesteZ
         2.Alice_2

         3.Cindercat
         4.FuNNyman
         5.KateLobanova
         6. Lucy
         7.VerM3L

 

Статья 3

Порядок оценивания работ:
Каждый жюри делает оценку построек, составляя свой список фаворитов. Число мест соответствует количеству принятых работ. Баллы начисляются от места в обратном отсчете.После основной оценки работ начисляются дополнительные баллы
 

БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ И ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

 
Статья 1

Бонусные баллы зарабатываются, если соблюдены определенные критерии:

  •  Использование блоков зимней цветовой палитры (белый, голубой, светло-голубой,тд.). За использование данных блоков вы можете получить от 25 до 50% бонусных баллов к общему зачёту
  • За постройку ёлки выдается от 1% до 10% баллов,за самое оригинальное исполнение вы можете заработать +25% к общим баллам

Статья 2
 
Вы можете потерять баллы за использование запрещенных регламентом блоков.За использование в своей постройке данных блоков вы потеряете от 5% до 30% общих баллов.
К данным блокам относятся:

  • Чёрный гранит(И все его производные)
  • Булыжник(Только сам булыжник, все производные можно использовать)
  • Ванильное стекло(Стекло и стеклянные панели)

Статья 3

Не исключен также вариант потери баллов, в случае признания постройки несоответствующей теме конкурса семью участниками зрительского голосования и признание постройки несоответствующей  теме конкурса составом жюри. В первом случае Вы теряете половину баллов зрительского голосования, во втором - от 1 до 10 баллов в основном голосовании.
 


СВЯЗЬ С ОРГАНИЗАТОРОМ

 
Статья 1

По всем вопросам пишите в личные сообщения вконтакте организатору конкурса.
 
 
 

Начало приёма работ: 01.01.2021

Конкурс проводится в течении 6 недель.

Окончание приёма работ: 12.02.2021 (включительно)

Голосование зрительских симпатий проводится в течении 1 недели.

Проведение голосования зрительских симпатий: с  13.02.2021 по 20.02.2021(включительно)  

Дата оглашения итогов: 28.02.2021

 

Контактная информация организатора:

ФОРУМ

VK

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

  1. Деревня Фроузен
  2. Предновогодняя суета посещает каждый дом, каждую квартиру, каждого человека. Все закупаются подарками, украшают свои жилища, наряжают ёлки, ждут новогоднего чуда. Деревня Фроузен не стала исключением и тоже подверглась предновогодней суете. Жители деревни нарядили самую большую ель разноцветными огоньками, зажгли камины у себя в домах, постелили новогодние ковры, подарили каждому дому подарок, слепили огромного снеговика и ждут, когда Дедушка Мороз вернётся в свои сани с тремя белыми конями.

    Делать красивые постройки на техно-сервере - это, конечно, то ещё мозговыносящее задание. Ограничение на использование некоторых блоков подлили масла в огонь, но не исключили интерес и азарт. Пришлось изучать мод, крафтить пилы, ключи, молоты, компрессоры, дробилки, генераторы (это далеко не первый мой вайп, но до этого я лишь строила дом и разводила овечек с пчёлками, а тут нам с ребятами пришлось изрядно попотеть). Постарались по максимуму использовать модовые предметы для украшения: резонирующие стёкла, предметы плотника, лампы и фонари.

     

  3. _JonnyGaming_ , 458 , EvilArthas , KateLobanova
  4. ec96ebeaca4c0ea5252e195073371b0d.png

    57940525dc38ebe8631d774552301b3f.png

    d6607f7e9914a060b3783e10f62e2ced.png

    6478b513a37f3bace98e3280ba5c260a.png

    fcee5f3ac6929adcf515342e2fa9c890.png

    27ea065cc0cc0fba64be36db0e0560bb.png

    474b37a5afefb1d60852ed544cbc0fcc.png

    9a4f4c71c078824f7669cfe53b00f4a4.png

    71ca8ee5561e71569051b58187c3e641.png

    524473d5ec5190a9d52d4e83f6adbd4c.png

     

  5. /warp null
 
Ссылка на комментарий

 

  • Деревня Фроузен
  • Предновогодняя суета посещает каждый дом, каждую квартиру, каждого человека. Все закупаются подарками, украшают свои жилища, наряжают ёлки, ждут новогоднего чуда. Деревня Фроузен не стала исключением и тоже подверглась предновогодней суете. Жители деревни нарядили самую большую ель разноцветными огоньками, зажгли камины у себя в домах, постелили новогодние ковры, подарили каждому дому подарок, слепили огромного снеговика и ждут, когда Дедушка Мороз вернётся в свои сани с тремя белыми конями.

    Делать красивые постройки на техно-сервере - это, конечно, то ещё мозговыносящее задание. Ограничение на использование некоторых блоков подлили масла в огонь, но не исключили интерес и азарт. Пришлось изучать мод, крафтить пилы, ключи, молоты, компрессоры, дробилки, генераторы (это далеко не первый мой вайп, но до этого я лишь строила дом и разводила овечек с пчёлками, а тут нам с ребятами пришлось изрядно попотеть). Постарались по максимуму использовать модовые предметы для украшения: резонирующие стёкла, предметы плотника, лампы и фонари.

     

  • _JonnyGaming_ , 458 , EvilArthas , KateLobanova
  • ec96ebeaca4c0ea5252e195073371b0d.png57940525dc38ebe8631d774552301b3f.pngd6607f7e9914a060b3783e10f62e2ced.png6478b513a37f3bace98e3280ba5c260a.pngfcee5f3ac6929adcf515342e2fa9c890.png27ea065cc0cc0fba64be36db0e0560bb.png474b37a5afefb1d60852ed544cbc0fcc.png9a4f4c71c078824f7669cfe53b00f4a4.png71ca8ee5561e71569051b58187c3e641.png524473d5ec5190a9d52d4e83f6adbd4c.png

     

  • /warp null

ого EvilArthas

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Хуторок Ариола.

2. Новогодняя суета.. каждый человек мечтает, чтобы она посетил их дом. Каждый ребёнок ждёт новогоднего подарка. Родители покупают подарки, украшают свои дома, готовятся к Новому Году. Все рады, счастливы, ведь это же Новый Год! У празднования Нового года есть обязательные атрибуты, без которых его невозможно представить. Это красавица ёлка, которую наш Хуторок Ариола украсил в мишуру и гирлянды. На Хуторке Ариола все дружно поздравляют друг-друга, ходят в гости, оставляют открытки. Весь Хуторок празднует Новый Год у ёлки, все зажгли Бенгальские огни, с бокалом Шампанским загадываем желания. Каждый подарил своим соседям подарки, поздравили родных, близких людей. Детишки играются со снегом, лепят Снеговика, строят снежные иглы и ждут, когда Дед Мороз прилетит на своих санях и исполнит их заветное желание.

3. Watey

4. *кликабельно*

5. /warp 2021

 

Я далеко не лучший строитель, но я старался :) 

 

Ссылка на комментарий

1 Один Дома

2 Хотел воссоздать сцену/сцены из нашего горячо любимого фильма. Каждый перед новым годом обожает посмотреть кадры этого шедевра. А что если сделать это в майнкрафт? Посмотрим..

3 4arodey_ и master3d (спасибо ему большое)

4 https://imgur.com/a/H1wRwgY

5 /warp homealone

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Хрустальный шар "Зимняя сказка".
2. В детстве у меня был большой хрустальный шарик, в котором находился небольшой домик и пара ёлочек, если потрясти этот шар, то внутри него всё заметало снегом. Я хотел воссоздать именно тот самый шарик. Внутри моего шара вечно падает снег, летают олени с санями и царит новогодний дух, всегда будет пахнуть мандаринами и еловыми ветками.
3. moooduck 
4. Preview 

omPm50Z.png

 

ссылка: https://imgur.com/a/DUxFGyB
5. /warp crystalsphere

Изменено пользователем aLevsey
Ссылка на комментарий

1. Небольшой шалашик Санты.

2. Для меня всегда оставалось загадкой где Дед Мороз отдыхает после работы в новом году))

3. TheGazdab_15

4.

6btKHnE.png

 

bH0QaVE.png

 

WNyUOLz.png

 

gqWsupE.png

 

djW9aYo.png

 

DDJhOmD.png

 

 

5. /warp Вадим_конкурс

Ссылка на комментарий

1. Небольшой шалашик Санты.

2. Для меня всегда оставалось загадкой где Дед Мороз отдыхает после работы в новом году))

3. TheGazdab_15

4.

6btKHnE.png

 

bH0QaVE.png

 

WNyUOLz.png

 

gqWsupE.png

 

djW9aYo.png

 

DDJhOmD.png

 

 

5. /warp Вадим_конкурс

круто бро, теперь мы знаем ответ на твой вопрос 

Ссылка на комментарий

1) Зимняя деревушка.

2) Деревушка Нортренд, славится своей красотой. Каждый год жители деревушки и их соседи собираются на ярмарке, чтобы встретить новый год. И эта предновогодняя суета в такое событие, без неё никуда.

3)DoGe_ChARmek

4) https://imgur.com/a/TkkrAqz

5) /warp 0099

Ссылка на комментарий

1. Домик Санты

2. Я изобразил постройку в виде постановки, в которой Санта в начале декабря готовит оленей и подарки к Рождеству, чтобы обрадовать детишек

3. eeeeeeeeeerr

4. 

 

 

 

 

 

5. /warp snowland

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие мои участники!!!

Все итоги подведены, оценки выставлены, победители определены. Поэтому, объявляю победителей. Но прежде, хочу сказать свое слово.

 

Огромная благодарность всем, принявшим участие в моем первом конкурсе построек! Скажу сразу, приз маленький, а замечательных построек просто невероятное количество. Вы подарили мне море радости от созерцания красоты, созданной вами и я ещё долго буду рассматривать результаты ваших трудов и получать колоссальное вдохновение!!!!

 

В итоге подведения итогов пришлось принять немало сложных решений, а также были вынуждены исключить одного участника под никнеймом eeeeeeeeeerr за его нарушение на сервере.

 

По результатам и подсчетам, я могу объявить и поздравить победителей конкурса.

https://www.youtube.com/watch?v=5DDaQxEeSng&feature=youtu.be

 

1 место достается постройке «Деревня  Фроузен» - 500 вимеров

2 место достается постройке «Хрустальный шар “Зимняя сказка”» - 300 вимеров

3 место достается постройке «Зимняя деревушка» - 200 вимеров

4 место достается постройке «Хуторок Ареола»

5 место достается постройке «Небольшой шалашик Санты»

6 место достается постройке «Один дома»

 

Награждение продолжается. У нас был заявлен еще приз зрительских симпатий.Его разделили 2 работы.

 

Один дома и Деревня  Фроузен. - по 100 вимеров.

 

 

Все баллы и подсчеты можно посмотреть по ссылке ТЫК

На момент написания поста все победители получили свои призы.

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...