Перейти к публикации

Заявка на должность модератор MiniGames.


Рекомендованные сообщения

ВХХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХПХПХПХХПХАХАХПХАХПХПХПХХПХАХПХАХПХПХХАХАХВХХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХПХПХПХХПХАХАХПХАХПХПХПХХПХАХПХАХПХПХХАХАХВХХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХПХПХПХХПХАХАХПХАХПХПХПХХПХАХПХАХПХПХХАХАХВХХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХПХПХПХХПХАХАХПХАХПХПХПХХПХАХПХАХПХПХХАХАХВХХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАЭХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХАХПХАХПХПХПХПХХПХАХАХПХАХПХПХПХХПХАХПХАХПХПХХАХАХ

Ссылка на комментарий

Честно говоря, ты являешься третьим человеком, который проживает в моём городе и так стремится на должность, это радует меня, похвально.
Огорчает лишь одно но.. многочисленные ошибки: орфографические, пунктуационные, а также тавтология.
Конечно, желаю тебе успехов, не повезёт в этот раз, значит в следующий.  ;)

 

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 128 д. 1 ч. 36 м.
  • Ник в игре - ExtraCekcu
  • Настоящее имя - Евгений.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в будние дни. В выходные 7-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, ( лишняя запятая ) с 16 до 23 часов; В выходные с 11 до 19.
  • В каком городе проживаете? - Город Таганрог, Ростовской области.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - По- ( дефис здесь не нужен >> мнению какому, чьему? прилагательное )моему, ( лишняя запятая ) мнению, я отыграл довольно большое кол-во времени на данном проекте. Для меня VimeWorld стал домом, который строят игроки проекта, и я хочу помогать развивать и улучшать этот дом. Я хочу помогать избавляться проекту от темной стороны проекта ( помочь проекту от проекта ?  ) : блокировать нарушителей правил. Мне нравиться подсказывать и помогать неопытным игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Женя. Год назад я окончил школу и поступил в металлургический колледж города Таганрога. Сейчас я учусь и играю на VimeWorld. Я начал играть на проекте в 2018 году и ничего не понимал в механике игры, мне помогали модераторы и опытные игроки данного проекта. За это мне и понравился VimeWorld. Раньше должность модератора была Эверестом, который казался не достигаемым для меня. Сейчас я уверен в себе и готов занять эту должность. Я являюсь ответственным, пунктуальным, организованным и энергичным человеком. Я готов тратить себя и свое время на проект. Я не люблю больших и шумных компаний, совсем не пью и не курю. Вместо этого, я почитаю книгу с чаем или поиграю на VimeWorld. Надеюсь, я и мои навыки, и мой опыт достоин должности модератора. Спасибо.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433161081

 

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 д.11ч. 34м.

Ник в игре - SerGO_YouTube_

Настоящее имя - Сергей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов в будние дни. В выходные 7-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, с 10:00до 20:00 часов; В выходные с 11 до 19.

В каком городе проживаете? - Город Днепр .Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - По-моему, мнению, я отыграл довольно большое кол-во времени на данном проекте. Для меня VimeWorld стал домом, который строят игроки проекта и я хочу помогать развивать и улучшать этот дом. Я хочу помогать избавляться проекту от темной стороны проекта: блокировать нарушителей правил. Мне нравиться подсказывать и помогать неопытным игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Привет! Меня зовут Сергей. Два года  назад я окончил школу и поступил в  ДДУВС. Сейчас я учусь и играю на VimeWorld. Я начал играть на проекте в 2018 году и ничего не понимал в механике игры, мне помогали модераторы и опытные игроки данного проекта. За это мне и понравился VimeWorld. Раньше должность модератора была Эверестом, который казался не достигаемым для меня. Сейчас я уверен в себе и готов занять эту должность. Я являюсь ответственным, пунктуальным, организованным и энергичным человеком. Я готов тратить себя и свое время на проект. Я не люблю больших и шумных компаний, совсем не пью и не курю. Вместо этого, я почитаю книгу с чаем или поиграю на VimeWorld. Надеюсь, я и мои навыки, и мой опыт достоин должности модератора. Спасибо.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id508258018

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...