Перейти к публикации

Я купил 3499 вимеров на сумму 1802,52 рубля, мне выдало 3498


Iravi

Рекомендованные сообщения

Я хотел купить вимеры чтобы докупить Immortal, оплата прошла успешно, именно 1802,52 рубля (Вы можете это посмотреть на странице пополнения счёта, что если со скидкой 50% ввести 3499 вимеров (купить) то можно увидеть что они стоят 1802,52 рубля. Вот я вообщем и оплатил, а у меня появилось 3498, посмотрел в транзакции - написало что +3498 вимеров (у меня был 1 вимер с прошлой покупки). Сейчас проверил, ввёл 3499 вимеров в пополнении счёта, посмотрел на сумму оплаты: 1802,52 рубля. Проблема быстрыми словами: Купил 3499 вимеров, выдалось 3498, всё проверил, и правда не выдали одного вимера. Мой никнейм Iravi, прошу посмотреть и по возможности выдать 1 вимер. 

Ссылка на комментарий

Что за бред ты несешь? С такими шутками иди на СТС.

Извини, но не бред, могу показать что заплатил я 1802 рубля и не получил 3499 вимеров, в истории операций написано что выдало 3498 хоть заплатил на 3499 вимера. Не шутки, есть транзакции с карточки и док-ва что они реально стоят 1802 рубля и то что мне выдали 3498.

Изменено пользователем Iravi
Ссылка на комментарий

Извини, но не бред, могу показать что заплатил я 1802 рубля и не получил 3499 вимеров, в транзакциях написано что выдало 3498 хоть заплатил на 3499 вимера. Не шутки, есть транзакции с карточки и док-ва что они реально стоят 1802 рубля и то что мне выдали 3498.

Господи, бред какой-то несешь. 

Если тебя я правильно понимаю, то ты купил по скидки вимеров на 1802 рубля.

1802х2=3604 вимеров           

Я считаю без комиссий. 

Ссылка на комментарий

Господи, бред какой-то несешь. 

Если тебя я правильно понимаю, то ты купил по скидки вимеров на 1802 рубля.

1802х2=3604 вимеров           

Я считаю без комиссий. 

А, извини, я не учёл коммиссию (53 с чем-то рубля)

Ссылка на комментарий

Ааааааааааааааааааааааа, памагитииии, у миня вимеворлд украл 1 вимир, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Да, и я не могу докупить не один, и не десять вимеров из-за какой-то ошибки, которая не у меня.

Ссылка на комментарий

что за бред? 

я не один раз кидала вымеры себе на счёт и всё чотко приходило. 

Я не грамотей, но по моему правильно писать вИмеры* и чЁтко*

И человек забыл о существование такой большой комиссии

Изменено пользователем Gamer_hard_pro
Ссылка на комментарий

У меня не то чтобы денег не хватает чтобы купить 1-10 вимеров, у меня данные карты стираются когда я нажимаю оплатить. Мне ничего не стоит купить 1-100 вимеров, просто оплата не проходит, да и плюс ошибка какая-то, было бы неплохо решить.


Удали тему и не позорься.

А я и не позорюсь, я на форуме тех. поддержки, на котором и разбираются с тех. проблемами, с аккаунтами, с проблемами с оплатой и так далее.

Ссылка на комментарий

А у меня случилось это, сам не знаю как

И я не могу докупить 1 вимер из-за ошибки 404 и не могу купить 2 или более вимеров из-за другой ошибки. Оплата не проходит и просто стираются все данные карты которые я вписал (не появляется окно там где нужно подтвердить с телефона)

Ссылка на комментарий

И я не могу докупить 1 вимер из-за ошибки 404 и не могу купить 2 или более вимеров из-за другой ошибки. Оплата не проходит и просто стираются все данные карты которые я вписал (не появляется окно там где нужно подтвердить с телефона)

Я сейчас оплатил у меня всё успешно прошло 

Мне кажется ты что-то не правильно указываешь 

Ссылка на комментарий

И я не могу докупить 1 вимер из-за ошибки 404 и не могу купить 2 или более вимеров из-за другой ошибки. Оплата не проходит и просто стираются все данные карты которые я вписал (не появляется окно там где нужно подтвердить с телефона)

GwiKjns.png

Ссылка на комментарий

Я сейчас оплатил у меня всё успешно прошло 

Мне кажется ты что-то не правильно указываешь 

Я сейчас попробую купить один вимер, может быть у них лимит до одного раза в день? (хотя это бред) или же они пофиксили ошибку.

Докупить вимеры не получилось, сделал всё так же как тогда когда покупал 1501 вимер (моя самая первая покупка).

Ссылка на комментарий

Я сейчас попробую купить один вимер, может быть у них лимит до одного раза в день? (хотя это бред) или же они пофиксили ошибку.

Докупить вимеры не получилось, сделал всё так же как тогда когда покупал 1501 вимер (моя самая первая покупка).

могу тебе скинуть вимер, если тебе не хватает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...