Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 31 дн. 17 ч.

3. l1ttleje.

4. Илья.

5. 16 лет.

6. Опыта нет.

7. В будние дни готов посвящать от 3 до 4 часов, в выходные - от 4 до 6.

8. 19:00 - 02:00

9. Киев, Украина.

10. Ежедневно на сервере играет большое количество людей, часть из которых пренебрегает правилами . Хотелось бы помочь в борьбе с нарушителями проекта, а так же быть отзывчивым представителем администрации.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Меня зовут Илья, мне 16 лет. Учусь в школе с английским уклоном. Обожаю математику и физику. Параллельно учусь в академии на программиста, за год в которой хорошо выучил С++, также поверхностно знаю другие языки разработки. В детстве очень любил заниматься спортом: бадминтоном (2 года), ушу (2 года) и прыжками в воду (7 лет). Из-за учебы пришлось покинуть спорт, но я все равно продолжаю увлекаться и интересоваться им. В связи с карантином появилась возможность одновременно учиться и проводить достаточно много времени за компьютером. Я очень дружелюбный и всегда рад новым знакомствам.

13. https://vk.com/id368747438

Изменено пользователем l1ttleje
Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, но:

- Ник.

- Сухо.

- Время.

 

Удачи

 

 

1. Модератор (Точки потерялись)
2. 31дн. 17 ч. (В первом случае без пробела, во втором с пробелом?)
3. l1ttleje 
4. Илья (Точки потерялись)
5. 16 лет (Точки потерялись)
6. Опыта нет. 
7. В будние дни готов посвящать от 3 до 4 часов, в выходные - от 4 до 6.
8. 19:00 - 02:00 (Точки потерялись)
9. Киев, Украина (Точки потерялись)
10. Ежедневно на сервере играет большое количество людей, часть из которых пренебрегает правилами . Хотелось бы помочь в борьбе с нарушителями проекта, а так же быть отзывчивым представителем администрации.
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Меня зовут Илья, мне 16 лет. Учусь в школе с английским уклоном. Обожаю математику и физику. Параллельно учусь в академии на программиста, за год в которой хорошо выучил С++, также поверхностно знаю другие языки разработки. В детстве очень любил заниматься спортом: бадминтоном (2 года), ушу (2 года) и прыжками в воду (7 лет). Из-за учебы пришлось покинуть спорт, но я все равно продолжаю увлекаться и интересоваться им. В связи с карантином появилась возможность одновременно учиться и проводить достаточно много времени за компьютером. Я очень дружелюбный и всегда рад новым знакомствам. 
 
Удачи

 

Изменено пользователем MeReCeL
Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, но:

- Ник.

- Сухо.

- Время.

 

Удачи

То есть, на вопрос "Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?" он должен был ответить "с 16:00 до 18:00"? А с ником что?

Ссылка на комментарий

То есть, на вопрос "Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?" он должен был ответить "с 16:00 до 18:00"? А с ником что?

С 7-ым вопросом мой косяк (перепутал).

Ник похож на рандомный набор букв, это не веская причина, но все же.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...