Перейти к публикации

вайп или удалён


DJLexxx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За 4 дня? Ты серьёзно? Я всё это успеваю за 2-3 дня. А у адмнов тоже есть личная жизнь, что-то не нравится - кыш.

Умные тут тоже...

 

С удовольствием поиграю на твоем сервере, балабол тупой. 

 

Плюсую.

 

Достаньте языки из жопы администрации и включите мозг. Я задонатил за услуги которые не получил, доже более того, я задонатил за услуги, которые не актуальны, т.к. серверов по сути уже нет. И я не получил от этих гнид, не извинение, не возврат денег, не даже ответ в тех. разделе, по статусу сервера. Так что, если вы считаете что подобное отношение к пользователям, причем платежеспособным, это нормально, то вы либо полные уебки, либо тупые дети.

Ссылка на комментарий

С удовольствием поиграю на твоем сервере, балабол тупой. 

 

 

Достаньте языки из жопы администрации и включите мозг. Я задонатил за услуги которые не получил, доже более того, я задонатил за услуги, которые не актуальны, т.к. серверов по сути уже нет. И я не получил от этих гнид, не извинение, не возврат денег, не даже ответ в тех. разделе, по статусу сервера. Так что, если вы считаете что подобное отношение к пользователям, причем платежеспособным, это нормально, то вы либо полные уебки, либо тупые дети.

Скажу сразу - вас никто не держит!

Да, проблемы есть. По твоему ты лучше?! Можешь додумать код на плагин какой-нибудь??

Совсем зажрались вы!

Ссылка на комментарий

С удовольствием поиграю на твоем сервере, балабол тупой. 

 

 

Достаньте языки из жопы администрации и включите мозг. Я задонатил за услуги которые не получил, доже более того, я задонатил за услуги, которые не актуальны, т.к. серверов по сути уже нет. И я не получил от этих гнид, не извинение, не возврат денег, не даже ответ в тех. разделе, по статусу сервера. Так что, если вы считаете что подобное отношение к пользователям, причем платежеспособным, это нормально, то вы либо полные уебки, либо тупые дети.

Давай, расказывай про донат и т.д., если-бы ты был адекватным игроком, то понимал-бы весь донат вернут (за то время, пока сервер не актив), такое уже было, и не раз. Глупая свинка) А, да, а что по поводу твоего сервера? Давай, кидай его, оценим. Тратить деньги на продление хоста, что-бы ты просто посмотрел я не намерен, с учётом того, что я живу у своей сестры, и питаюсь дошираком, это слишком глупо, не?

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Давай, расказывай про донат и т.д., если-бы ты был адекватным игроком, то понимал-бы весь донат вернут (за то время, пока сервер не актив), такое уже было, и не раз. Глупая свинка)

 

По факту ты заходишь в магазин, платишь деньги, а тебе говорят,

 

- "вали домой, магазин закрыт"

- "а как же товар, я деньги заплатил?"

- "пиздуй домой мальчик.."

и подпездыши из за угла

- "да, вали домой, был бы ты адекватным покупателем, то понимал бы что тебе деньги вернут, уже не первый раз такое. Глупая свинка..."

Делаю вывод что ты немного дурак.

 

По поводу сервера, милости прошу:

 

 

http://www.technicpack.net/modpack/mattcrafthi-tech.899633

Сервер прописан в настройках модпака, от лаунчера отказался из за ненадобности изобретения велосипеда

 

 

 

А по поводу того, что ты "у сестры живешь и дошираком питаешься", ты просто балабол, который не может подтвердить слово делом и ничего собой не представляет. Иногда, лучше промолчать, умней покажешься.

Ссылка на комментарий

Скажу сразу - вас никто не держит!

Да, проблемы есть. По твоему ты лучше?! Можешь додумать код на плагин какой-нибудь??

Совсем зажрались вы!

 

Я конечное звено эволюции сервера, - потребитель, плачу за предоставляемые услуги, и должен не плагины писать, а получать оплаченные или нет(если предоставляются на бесплатной основе) блага.

А ты со своими суждениями, - идиот, об которого всю жизнь будут вытирать ноги, если ты не пересмотришь их. Или по твоему я должен заплатить подождать, ничего не получить, еще и плагин написать, а у тебя с причинно-следственными связями все хорошо, ничего не путаешь?

У родителей спроси сколько бы они на работе работали если бы им не платили деньги за нее? И начальник такой бы выходил и говорил:

- "а хули вы зп хотите? Да, проблемы есть. По твоему ты лучше, а сам можешь зп дать кому нибудь?!

Совсем зажрались вы!"

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Я конечное звено эволюции сервера, - потребитель, плачу за предоставляемые услуги, и должен не плагины писать, а получать оплаченные или нет(если предоставляются на бесплатной основе) блага.

А ты со своими суждениями, - идиот, об которого всю жизнь будут вытирать ноги, если ты не пересмотришь их. Или по твоему я должен заплатить подождать, ничего не получить, еще и плагин написать, а у тебя с причинно-следственными связями все хорошо, ничего не путаешь?

У родителей спроси сколько бы они на работе работали если бы им не платили деньги за нее? И начальник такой бы выходил и говорил:

- "а хули вы зп хотите? Да, проблемы есть. По твоему ты лучше, а сам можешь зп дать кому нибудь?!

Совсем зажрались вы!"

Мальчик! Тебя никто не держит! Если ты был бы взрослым человеком - у тебя бы времени не хватало!

А сейчас ты 14-летка, которая хочет задротить каждый день на вайме!

Тьфу на тебя! Иди книжки читай!

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Ну так эта....
Денег я заплатил,  и меня не ебет кто там живет у сестры, и питается дошиком.
Не в силах потянуть проект, закрывай его нахуй....

и насколько нада быть невчемным что бы жить у сестры....

Ссылка на комментарий

Мальчик! Тебя никто не держит! Если ты был бы взрослым человеком - у тебя бы времени не хватало!

А сейчас ты 14-летка, которая хочет задротить каждый день на вайме!

Тьфу на тебя! Иди книжки читай!

 

Мда и единственное что меня успокаивает, что ты тупой и тебе с этим жить, а не мне.

Ссылка на комментарий

Мда и единственное что меня успокаивает, что ты тупой и тебе с этим жить, а не мне.

Мораль такова : Не пишите ничего, ибо прийдёт " 27-летка ", которая перейдёт на оскорбления.

гыг

______________________________________________________________________________________

К тому же, оскорбление Администрации тут идёт.

 

С удовольствием поиграю на твоем сервере, балабол тупой. 

 

 

 

Достаньте языки из жопы администрации и включите мозг. Я задонатил за услуги которые не получил, доже более того, я задонатил за услуги, которые не актуальны, т.к. серверов по сути уже нет. И я не получил от этих гнид, не извинение, не возврат денег, не даже ответ в тех. разделе, по статусу сервера. Так что, если вы считаете что подобное отношение к пользователям, причем платежеспособным, это нормально, то вы либо полные уебки, либо тупые дети.

За неуважение к Администраторам - бан.

Так кто тут у нас "тупой" - тот кто нарушает правила или поясняет мнение??

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Мораль такова : Не пишите ничего, ибо прийдёт " 27-летка ", которая перейдёт на оскорбления.

гыг

чет нипанятна, то 14ти летка, то 27ми ты уж определись.

или не расчитывал что тут могут быть люди старше 15 лет?)

Ссылка на комментарий

чет нипанятна, то 14ти летка, то 27ми ты уж определись.

или не расчитывал что тут могут быть люди старше 15 лет?)

Якобы 27 лет "настоящих" - он.

А 14 лет - образный смысл.

Ссылка на комментарий

Мораль такова : Не пишите ничего, ибо прийдёт " 27-летка ", которая перейдёт на оскорбления.

гыг

 

И выводы ты тоже неправильно делаешь, вместо того, что бы включить думалку и построить причинно-следственные связи или почитать про определение таких понятий как, - потребитель, предоставление услуг, качество, обязанности сторон и прочих, из которых и состоит потребительский рынок предоставление и получение услуг, ты продолжаешь в комментариях бесцельно ныть, ничем не обосновывая свои высеры и считать что людям 14 лет если они за свои деньги(хоть и совершенно смешные) хотят получить оплаченные услуги. Так что я не оскорбляю тебя называя идиотом, я подталкиваю тебя к стремлению саморазвиваться и набираться ума, пока еще есть время, что бы ни вырасти овощем.

Ссылка на комментарий

И выводы ты тоже неправильно делаешь, вместо того, что бы включить думалку и построить причинно-следственные связи или почитать про определение таких понятий как, - потребитель, предоставление услуг, качество, обязанности сторон и прочих, из которых и состоит потребительский рынок предоставление и получение услуг, ты продолжаешь в комментариях бесцельно ныть, ничем не обосновывая свои высеры и считать что людям 14 лет если они за свои деньги(хоть и совершенно смешные) хотят получить оплаченные услуги. Так что я не оскорбляю тебя называя идиотом, я подталкиваю тебя к стремлению саморазвиваться и набираться ума, пока еще есть время, что бы ни вырасти овощем.

Простите, но чтобы не нарушить правило - тоже надо думать, а у вас это тоже не получилось.

Ну так что?

1:1

Ссылка на комментарий

Мальчик! Тебя никто не держит! Если ты был бы взрослым человеком - у тебя бы времени не хватало!

 

вот не пойму, откуда такая стремная логика "у взрослых нет времени на игры и т.д."

вот че я должен делать после того как пришел с работы, втычить в телек? читать газету? орать с болкона "Путин бох" (после литрухи)? че делать то??

Неужто нельзя сесть и расслабится в какую нибудь игру? 

 

Ребята если ваши родители приходя с завода не уделяли вам внимания, это не потому что у них нет времени, а потому что им на вас похуй с самого начала было. и ровнять всех взрослых под своих предков не стоит....

 

 

Сори все кого обидел, но мне похуй....

Ссылка на комментарий

К тому же, оскорбление Администрации тут идёт.

За неуважение к Администраторам - бан.

Так кто тут у нас "тупой" - тот кто нарушает правила или поясняет мнение??

 

Толку от них все равно 0, так что, блокировка аккаунта, не велика утрата. К тому же общение с умственно не сформировавшимися школьниками, это не столь интересное занятие, на которое я хотел бы тратить свое время. Так что да, диалог окончен, всего тебе доброго, ума главное, и не забудь спросить у родителей про работу, зарплату и рыночные отношения, а то вырастешь совсем дураком.

И твой совет про книжки тоже хороший, из последнего что прочитал, советую "Мешок с костями" Стивена Кинга, а что бы ты посоветовал почитать? (люблю мистику и детективы)

Ссылка на комментарий

Толку от них все равно 0, так что, блокировка аккаунта, не велика утрата. К тому же общение с умственно не сформировавшимися школьниками, это не столь интересное занятие, на которое я хотел бы тратить свое время. Так что да, диалог окончен, всего тебе доброго, ума главное, и не забудь спросить у родителей про работу, зарплату и рыночные отношения, а то вырастешь совсем дураком.

И твой совет про книжки тоже хороший, из последнего что прочитал, советую "Мешок с костями" Стивена Кинга, а что бы ты посоветовал почитать? (люблю мистику и детективы)

Люби дальше. Читай дальше.

Но мне как-то всё равно на вашу судьбу с твоим дружком...

Раз "толку от них 0" - смысл их добивать в моральном смысле?

Ах да...я так понял, что ты к школьникам относишся как некоторые к чёрнокожим...

Так сказать, "расист 2-ого сорта"...

Ну тогда удачи, а я начинаю тебя игнорировать...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

И выводы ты тоже неправильно делаешь, вместо того, что бы включить думалку и построить причинно-следственные связи или почитать про определение таких понятий как, - потребитель, предоставление услуг, качество, обязанности сторон и прочих, из которых и состоит потребительский рынок предоставление и получение услуг, ты продолжаешь в комментариях бесцельно ныть, ничем не обосновывая свои высеры и считать что людям 14 лет если они за свои деньги(хоть и совершенно смешные) хотят получить оплаченные услуги. Так что я не оскорбляю тебя называя идиотом, я подталкиваю тебя к стремлению саморазвиваться и набираться ума, пока еще есть время, что бы ни вырасти овощем.

 

Толку от них все равно 0, так что, блокировка аккаунта, не велика утрата. К тому же общение с умственно не сформировавшимися школьниками, это не столь интересное занятие, на которое я хотел бы тратить свое время. Так что да, диалог окончен, всего тебе доброго, ума главное, и не забудь спросить у родителей про работу, зарплату и рыночные отношения, а то вырастешь совсем дураком.

И твой совет про книжки тоже хороший, из последнего что прочитал, советую "Мешок с костями" Стивена Кинга, а что бы ты посоветовал почитать? (люблю мистику и детективы)

Друже, прошу спокойствия с твоей стороны и внимательного прочтения правил.

NPbwjMu1HZo.jpg

 

Изменено пользователем Swing_nik
Ссылка на комментарий

Ну так эта....

Денег я заплатил, и меня не ебет кто там живет у сестры, и питается дошиком.

Не в силах потянуть проект, закрывай его нахуй....

и насколько нада быть невчемным что бы жить у сестры....

Ну так эта... Время на серверах востановят, а ваше нытьё нечем не поможет, нытики... Я вам написал: время востановят, нет, надо ныть. И вообще, идите-ка вы судари в бан. Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...