Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервера MiniGames :D


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 6 ч. 47 м.
3. Ник в игре - Ak1mKu
4. Настоящее имя - Аким
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт отсутствует.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов в будние дни. В выходные 5-7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-16:30, перерыв и с 18:00 до 0:00
9. В каком городе проживаете? - Украина г.Мукачево
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Сервер огромный, проблем тоже стоят огромные. Проблемы с нарушителями, это огромная проблема нашего сервера. По этому, я имею огромное желание сделать всё, что бы честные игроки могли спокойно играть. Чтобы VimeWorld приносил им удовольствие.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Я очень весёлый человек, в то же время и серьёзный и строг Умею доказывать свою правоту. Слежу за собой и своими действиями. Мне 17 лет, зовут Аким. Заочно учусь на Военного Психолога. Не работаю. Хобби : спорт, компьютерные игры, футбол.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/akimkurbanov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...