Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 дня
  • Ник в игре -  _VovanGamer_
  • Настоящее имя -  Владимир.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 (6 января будет 16. Надеюсь на ваше понимание) 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10. Конечно с перерывами.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 до 00:00
  • В каком городе проживаете? - Мытищи. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - A) Желаю  уменьшить число нарушителей, а именно таких игроков, которые используют различные ПО, либо как-то ещё мешают игровому процессу.  B) Попробовать себя в данной сфере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - По себе я замкнутый и довольно продолжительное время нахожусь в депрессии, поэтому я не очень общительный (Но на должность я иду не знакомиться с разными людьми, а испытать себя). Учусь на первом курсе "Российского Университета Кооперации (Колледж)" на курс Прикладной информатики. Больше я не знаю что сюда написать. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id623999202

     

    Активность на форуме будет. Спасибо за внимание

Изменено пользователем MHF
Ссылка на комментарий

Против.

 

 - Подай тогда когда будет 16.

 

 - Нет актива на форуме.

 

- Заявка ради должности.

 

 - Ссылка на вк не работает.

 

 - Еще сомнение что тебе вообще 15.

 

 - Пропуск запятых.

Изменено пользователем The_SmaLik
Ссылка на комментарий

-Так как ты подал в момент не 16-тилетия, то могут посчитать за нетерпеливость.

-Пускай тебе написать на страницу можно, но профиль следуеет открыть, ибо он проверяется.

-Что это за “А)” в 10 пункте? Проблемы с пунктуацией.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...