Перейти к публикации

Для Prison!


Рекомендованные сообщения

Моя идея заключается в том что добавить на prison чёрный аукцион.
Думаю кто играл в "Skyblock" на 
hypixel знают что это такое.
Пояснение- чёрный аукцион места где собираются богатые игроки за топовыми вещями. Чёрный аукцион открывается по таймеру или в определённое время для кого как удобно, так же нужно заплатить за вход не маленькую сумму, там будут ставить ставки самые богатые игроки севера но и лот будет тоже крутой.Надеюсь что я правильно помню ещё.

Но для тех кто не понял ещё - https://hypixel-skyblock.fandom.com/wiki/Dark_Auction
Хоть я не играю в призон но идею я высказал!

Ссылка на комментарий

как будут определять богатых? какой вещью будут считать топовой? как новичку получить топовую вещь (если у него есть монеты)?

1- "также нужно заплатить за вход не маленькую сумму".

2- Я не играю в призон, я не знаю какие там топовые вещи.

3- Этот аукцион для богатых, если у него много денег тогда он может что-то там купить.

Изменено пользователем Prosto_Misha
Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Игроки реально смогут делать ставки на топ лут, будет + развитие игрокам и игровой интерес. Но если появится игрок, у которого монет будет всегда больше, то он сможет выигрывать все вещи. Лучше делать тогда рандом между игроками на вещь, шанс будет больше у тех, кто больше закинул монет.

Ссылка на комментарий

как будут определять богатых? какой вещью будут считать топовой? как новичку получить топовую вещь (если у него есть монеты)?

500к монет на балике, а книги будут например просва 4 хзхз, думаю за нее отдадут 1,5м

Ссылка на комментарий

1- "также нужно заплатить за вход не маленькую сумму".

2- Я не играю в призон, я не знаю какие там топовые вещи.

3- Этот аукцион для богатых, если у него много денег тогда он может что-то там купить.

мда, 1000iq ставить дизрепу тому кто не согласен с твоей темой

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...