Перейти к публикации

нет более доказательств


Рекомендованные сообщения

  • RussianSexy
  • https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/
  • На данном видеодоказетельстве(который я скину ниже ), я ( Tytox) не пытался скидывать игрока Htutchfwbz( kak to tak) , возможно этот игрок хотел меня подставить тем, что в то время когда я его подкиывал на вверх - он нажал на кнопку "идти влево",затем кинул своему другу жалобу и он меня забанил.
  • 02.01.2021 17 16 забанили, нарушил  24 декабря примерно в 13 00, KP_4 

     

Изменено пользователем Tytox
Ссылка на комментарий

Багоюзом считается то, что ты игрока скинул. На реке виден скид? виден. Ты его подкидывал? Подкидывал, значит баг юзал отдыхай
чувачок
Я не думаю что сюда надо прикреплять ещё жалоб 10 где закрывают за скидывание игроков как багоюз

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

зачем пингуешь меня ахах, этот вопрос вообще не к тебе 

чувак  если ты не понимаешь что это простейший багоюз скидывания челов в пвп зону с пве зоны зач пишешь сюда

ну давай тогда фул кп банить получается

так ты форум 14лет открой там половина кп уже залито на форум + от меня ещё жалобы + ещё жалобы от левых челов чё пишешь сюда

Ссылка на комментарий

где

На форуме много жалоб, которые давно не закрывают, многие игроки, которые нарушили правила, до сих пор не забанены, а ты

просто пишешь в теме, в которой модератор сделал все верно, о том,где  же баг)0)

 

Ссылка на комментарий

покажи мне хоть один пруф от НАСТИ, что это багоюз и я извинюсь 

от какой насти, ты жалобы вообще с багоюзом хоть краем глаза чекаешь нет там даже хесситатион закрывал вроде он или не он не знаю я видел ещё жалоб 8 где закрывали за скидывание игроков от гиффки вроде

Ссылка на комментарий

чел, я попросил пруф от насти (оксси) где?

какой тебе пруф от оксси ты форум открой посмотри что все модераторы закрывают что это бан  тебе этого мало что ли, или всем модерам +пред? багоюз это, с ПВП зоны на ПВЕ если не замечаешь то вот ПВП >>> ПВЕ это багоюз чё ты ещё просишь или ты хочешь сказать, что скидывая игроков с пвп в пве не считается багом а фичей ваймворлда?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...