Перейти к публикации

Pwego-страйк,бан не за что)


Рекомендованные сообщения

А вдруг игрок сидел в скайпе с кем-то, отвечая ему письменно и слушая его речь?
Да и вообще, поведение модератора подлое, это чистой воды провокация для выпендрежа его всемогущества, никак иначе

Ссылка на комментарий

Ты не прав,

1. Я не должен расплачиваться предупреждением за ошибку игрока.

2. Этот вопрос был задан после просьбы типа "Модер вклучи стакен" и т.д.

3. Для ответа игроку есть лс/патичат.

4. Этот чел пишет: "ВОЗМОЖНО!!!!! я хотел написать в пати чат/лс/скайп", тобишь он сам не знает куда хотел писать??? Хммммм.

А вдруг игрок сидел в скайпе с кем-то, отвечая ему письменно и слушая его речь?

Да и вообще, поведение модератора подлое, это чистой воды провокация для выпендрежа его всемогущества, никак иначе

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Ты не прав,

1. Я не должен расплачиваться предупреждением за ошибку игрока.

2. Этот вопрос был задан после просьбы типа "Модер вклучи стакен" и т.д.

3. Для ответа игроку есть лс/патичат.

4. Этот чел пишет: "ВОЗМОЖНО!!!!! я хотел написать в пати чат/лс/скайп", тобишь он сам не знает куда хотел писать??? Хммммм.

Во-первых-это как примеры.

Во-вторых-троллинг со стороны администрации... 

Это тоже можно назвать провокацией,т.к- в игровом чате такой смайлик обозначает цензурное слово... "^_^" 

Изменено пользователем _Barocco_
Ссылка на комментарий

Каждый день мечтаю затролить 10ти летнего ребенка. А говоря "это пример" - ты соглашаешься с тем, что ответил на мой вопрос, ведь у тебя нет отговорки....

Во-первых-это как примеры.

Во-вторых-троллинг со стороны администрации...

 

Ссылка на комментарий

Каждый день мечтаю затролить 10ти летнего ребенка. А говоря "это пример" - ты соглашаешься с тем, что ответил на мой вопрос, ведь у тебя нет отговорки....

Ммм,констатация факт.а.. Без оснований xD

1-Я подросток

2-Мне 15 лет

Изменено пользователем _Barocco_
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду то, что игроки няши.

Oкей,если меня забанят за мультиакк,то я все пойму(хотя можно иметь 2 аккаунта).

Что имел ввиду модератор *Pwega* на этом скриншоте - http://imgur.com/a/GJ1a6

Ссылка на комментарий

Пвего задал вопрос "Кто модер?". Уж не провокация ли это?

Игроки могли промолчать, есть же нормальные игроки, которые либо пишут "Нет", либо просто молчат. В данном случае, игрок либо по своему незнанию правил написал "Да", либо просто по ошибке. Но модератор, как говорилось ранее, не обязан пропускать подобную ошибку, расплачиваясь предупреждением.

Вины модератора тут нет, если игрок невнимателен, это по большей части его проблема, нежели проблема модератора.

Ссылка на комментарий

Игроки могли промолчать, есть же нормальные игроки, которые либо пишут "Нет", либо просто молчат. В данном случае, игрок либо по своему незнанию правил написал "Да", либо просто по ошибке. Но модератор, как говорилось ранее, не обязан пропускать подобную ошибку, расплачиваясь предупреждением.

Вины модератора тут нет, если игрок невнимателен, это по большей части его проблема, нежели проблема модератора.

А зачем это вообще было писать?Для какой инфы?

Лишняя информация...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...