Перейти к публикации

Форма заявка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  91 час

Ник в игре -   Cruxxxs

Настоящее имя -  Евлампий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 49

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - ОПЫТА НЕТ КАК И МОЗГОВ У ИГРОКА JUNIORCITY

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 55

В какое время обычно играете (по Москве) -  С УТРА ДО НОЧИ

В каком городе проживаете? -  МОСКВА

Почему вы хотите занять эту должность? - Я ХОЧУ УСТРАНЯТЬ СЕРВЕР ОТ ТАКИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ - ДЕТЕЙ ШЛЮХ КАК JUNIORCITY,LEG1TDAUN

Прочитали ли правила нашего проекта? -  КОНЕЧНО! И ГОТОВ ИХ СОБЛЮДАТЬ!!

Напишите немного о себе - Я ЕВЛАМПИЙ МНЕ 49 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/silentwarr1or

Изменено пользователем Hoiage
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -  Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  91 час
  • Ник в игре -   Cruxxxs
  • Настоящее имя -  Евлампий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 49
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - ОПЫТА НЕТ КАК И МОЗГОВ У ИГРОКА JUNIORCITY
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 55
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С УТРА ДО НОЧИ
  • В каком городе проживаете? -  МОСКВА
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я ХОЧУ УСТРАНЯТЬ СЕРВЕР ОТ ТАКИХ ВРЕДИТЕЛЕЙ - ДЕТЕЙ ШЛЮХ КАК JUNIORCITY,LEG1TDAUN
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  КОНЕЧНО! И ГОТОВ ИХ СОБЛЮДАТЬ!!
  • Напишите немного о себе - Я ЕВЛАМПИЙ МНЕ 49 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) 

Против.

 

 - Не читал правила.

Ссылка на комментарий

Против. 

 

Как же вы надоели с этими рофлозаявками...

 

Возраст лживый, оскорбления в анкете, капс, правила не прочитаны, ошибки в постановке знаков, айди не цифровое, часов столько в дне нет. Боже, когда ж вы перестанете этот бедный раздел засорять...  :(

Ссылка на комментарий

Против.

Правила проекта не прочитаны

правила использования презерватива не были прочитаны твоим пьяным отцом когда он пытался его использовать вот и родился такой далбоеб как ты сын хуйни безмозглой

Против.

 

 - Не читал правила.

не читала правила твоя мать когда хотела стать моей рабыней по итогу стала кирпичем

Ссылка на комментарий

правила использования презерватива не были прочитаны твоим пьяным отцом когда он пытался его использовать вот и родился такой далбоеб как ты сын хуйни безмозглой

не читала правила твоя мать когда хотела стать моей рабыней по итогу стала кирпичем

За неадекватное поведение ты отлитаешь в бан

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

За неадекватное поведение ты отлитаешь в бан

 

Удачи!

ХАХА СЫН ВЫБЛЯДКА ТВОЕЙ МАТЕРИ ТОЛЬКО ЧТО НА ЕБАЛО КОНЧИЛ И ТЫ МНЕ НАПИСАЛ В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ ХАХА ВОТ ЭТО ТАЙМИНГ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ УЕБОК МЕЛКИЙ ХАХА В 2021 ГОДУ  ПИСАТЬ УГРОЗЫ БАНОМ?!?!?!?!??!?!?!? LLLLLLLLLLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLL X XD XD XD XD XD XD XD XD XD  ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК МНЕ ПОХУЙ НА БАН ХАХА

Ссылка на комментарий

ХАХА СЫН ВЫБЛЯДКА ТВОЕЙ МАТЕРИ ТОЛЬКО ЧТО НА ЕБАЛО КОНЧИЛ И ТЫ МНЕ НАПИСАЛ В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ ХАХА ВОТ ЭТО ТАЙМИНГ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ УЕБОК МЕЛКИЙ ХАХА В 2021 ГОДУ  ПИСАТЬ УГРОЗЫ БАНОМ?!?!?!?!??!?!?!? LLLLLLLLLLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLL X XD XD XD XD XD XD XD XD XD  ЗНАЛ БЫ ТЫ КАК МНЕ ПОХУЙ НА БАН ХАХА

По возрасту можно понять,что тебе,как представителю токсичной расы от 10-12 лет.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

 

Против

  • Неадекватное  поведение на форуме, о чём идёт речь?

     

  • Не читал  правила
  • Зачем всё капсом писать?!

     

ТВОЙ ОТЕЦ КОГДА В ТАНЧИКИ ЕБАШИЛ НАУЧИЛ МЕНЯ ЕБАТЬ ТВОЮ МАМАШКУ И ПИСАТЬ КАПСОМ ХАХАХ КАКОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СЫН ХУЙНИ ВЫБЛЯДОК СЫН АЛКАША И АЛКАШКИ ОТСОСИ МОЙ ХУЙ И ИДИ СПАТЬ УЖЕ ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ

По возрасту можно понять,что тебе,как представителю токсичной расы от 10-12 лет.

 

Удачи.

АХАХААХ ДАЛОЕБИЩЕ МНЕ ДАЛЕКО НЕ 12 ЛЕТ ХУЕВЫБЛЯДОК ТЫ МОЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ НЕ БОЛЕЕ СТАНОВИСЬ НАХУЙ  И ДЕРЖИ МОИ НОГИ

Ссылка на комментарий

АХАХААХ ДАЛОЕБИЩЕ МНЕ ДАЛЕКО НЕ 12 ЛЕТ ХУЕВЫБЛЯДОК ТЫ МОЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ НЕ БОЛЕЕ СТАНОВИСЬ НАХУЙ  И ДЕРЖИ МОИ НОГИ

 

К сожалению тебе никто не поверит.

 

Мой ответ:Против

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...