Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То-есть по вашему нормально, что чел комбит "читера"? Читов нету, преда не будет, никакой модератор не закроет такую жалобу с "меры приняты" Человека подающего жалобу могут закомбить только в случае если он не может по нему зааимиться, если вы не разбираетесь в читах, советую не кидать жалобы темболее подобного вида.

Ссылка на комментарий

То-есть по вашему нормально, что чел комбит "читера"? Читов нету, преда не будет, никакой модератор не закроет такую жалобу с "меры приняты" Человека подающего жалобу могут закомбить только в случае если он не может по нему зааимиться, если вы не разбираетесь в читах, советую не кидать жалобы темболее подобного вида.

ну я закрыл на него идентичную жалобу с принятыми мерами

Ссылка на комментарий

То-есть по вашему нормально, что чел комбит "читера"? Читов нету, преда не будет, никакой модератор не закроет такую жалобу с "меры приняты" Человека подающего жалобу могут закомбить только в случае если он не может по нему зааимиться, если вы не разбираетесь в читах, советую не кидать жалобы темболее подобного вида.

аххахахахаххахахахахаха

Ссылка на комментарий

Походу ты не знаешь что чит можно настраивать и отключать на время биндами 

То-есть по вашему нормально, что чел комбит "читера"? Читов нету, преда не будет, никакой модератор не закроет такую жалобу с "меры приняты" Человека подающего жалобу могут закомбить только в случае если он не может по нему зааимиться, если вы не разбираетесь в читах, советую не кидать жалобы темболее подобного вида.

Ссылка на комментарий

Выдвигаю своё личное мнение: 
Как вы знаете, что у каждого человека есть собственный пинг, от которого и зависят его хиты. Чем больше пинг, тем больше у тебя будут проходить дабл-трибл хиты. Далее на видео-доказательстве присутствует, что игрок против которого он сражается идёт только на +W и добавляет W таб, при котором легче сделать комбо. Иногда в некоторых ситуациях видно, что он уклоняется, тем самым уходя налево и направо. Смотрим видео от лица Leg1tKenny_, где он комбит человека и аналогично его противник повторяет тоже самые действия. Вы предъявляете мне, что человек играет с читом. Во всех случаях видно, что у обоих игроков одинаковые преимущества. В продолжении хочу сказать, что Irichi находится у призёров 3-его официального турнира в команде. Он собирается портить репутацию этой команды? Не думаю.. Игрок на дуэлях совершает профессиональные мувы. Всего доброго!

Ссылка на комментарий

учтем ваше мнение

 

Выдвигаю своё личное мнение: 
Как вы знаете, что у каждого человека есть собственный пинг, от которого и зависят его хиты. Чем больше пинг, тем больше у тебя будут проходить дабл-трибл хиты. Далее на видео-доказательстве присутствует, что игрок против которого он сражается идёт только на +W и добавляет W таб, при котором легче сделать комбо. Иногда в некоторых ситуациях видно, что он уклоняется, тем самым уходя налево и направо. Смотрим видео от лица Leg1tKenny_, где он комбит человека и аналогично его противник повторяет тоже самые действия. Вы предъявляете мне, что человек играет с читом. Во всех случаях видно, что у обоих игроков одинаковые преимущества. В продолжении хочу сказать, что Irichi находится у призёров 3-его официального турнира в команде. Он собирается портить репутацию этой команды? Не думаю.. Игрок на дуэлях совершает профессиональные мувы. Всего доброго!

Ссылка на комментарий

В продолжении хочу сказать, что Irichi находится у призёров 3-его официального турнира в команде. Он собирается портить репутацию этой команды? Не думаю.. Игрок на дуэлях совершает профессиональные мувы. Всего доброго!

Аааа, ну раз так, то ладно... Как я вообще мог себе позволить написать, что чит есть.. Сори!!

 

Ссылка на комментарий

Аааа, ну раз так, то ладно... Как я вообще мог себе позволить написать, что чит есть.. Сори!!

 

Ты неделю на должности, а уже в такие жалобы лезешь.

 

TncaEhQ.png

 

Не надо так!!

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Аааа, ну раз так, то ладно... Как я вообще мог себе позволить написать, что чит есть.. Сори!!

 

вот видите балашов закрыл фулл норму читами, он этим гордится, что понтуется везде, что на форуме, что в вк новичкам модерам

берите пример, он лучший модератор проекта, который точно разбирается в читах, и человек выше его не дефает, имеет предвзятое отношение. Респект тебе, балашик

Ссылка на комментарий

Модераторы, вы же пве игроки, куда вы лезете? Что Queroxx, что остальные, вы же не отличите читера от скилового игрока, я сам его знаю играю за его команду и вам не стоит писать тут "меры приняты" Весомых доказательств нет на читы, если его комбят, для начала посмотрите на наводку типа, если хотите я скину вам рек, где любой пве модер скажет, что "это чит, киллаура" И т.п, но там не окажется читов, вы для начала поймите геометрию майнкрафта, потом лезьте на модера который правильно закрыл жалобу, там нету подозрительных моментов. К примеру Balashow иди позови своего друга, не наводись на него, как думаешь, ты его закомбишь? Или он тебя? И что по твоему комбо должно выглядить как за 3 блока? Есть такое понятие как "Пинг" И о нем распинаться не буду, вы все можете посмотреть в ютубе, ну а после этого уже кидайте жалобы на модеров которые закрывают легие, правильные жалобы.

Ссылка на комментарий

вот видите балашов закрыл фулл норму читами, он этим гордится, что понтуется везде, что на форуме, что в вк новичкам модерам

берите пример, он лучший модератор проекта, который точно разбирается в читах. Респект тебе, балашик 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

вот видите я закрыл фулл норму читами, я этим горжусь, что понтуюсь везде, что на форуме, что в вк новичкам модерам
берите пример, я лучший модератор проекта, точно разбираюсь в читах. Респект мне, балашику

Ссылка на комментарий

Выдвигаю своё личное мнение: Как вы знаете, что у каждого человека есть собственный пинг, от которого и зависят его хиты. Чем больше пинг, тем больше у тебя будут проходить дабл-трибл хиты. Далее на видео-доказательстве присутствует, что игрок против которого он сражается идёт только на +W и добавляет W таб, при котором легче сделать комбо. Иногда в некоторых ситуациях видно, что он уклоняется, тем самым уходя налево и направо. Смотрим видео от лица Leg1tKenny_, где он комбит человека и аналогично его противник повторяет тоже самые действия. Вы предъявляете мне, что человек играет с читом. Во всех случаях видно, что у обоих игроков одинаковые преимущества. В продолжении хочу сказать, что Irichi находится у призёров 3-его официального турнира в команде. Он собирается портить репутацию этой команды? Не думаю.. Игрок на дуэлях совершает профессиональные мувы. Всего доброго!

мнение у Вас, молодой человек, так себе
Ссылка на комментарий

норм морячок кени бьешь ток когда подходишь поэтому кстати и комбишься ну миссуешь все дела не в тайминг бьешь ну короче тут два чита

а так ну модератор че могу сказать парень жал w и добавлял w tab ток зачем tab когда есть tap но лан я вижу ты хайскил не лезь в читы друг а еще просьба короче такая ну ес ты не знаешь замудренно-умных слов и правила расстановки запятых то не ставь их вообще ну или сначала в ворде пиши а потом уже сюда спасибо


вот видите балашов закрыл фулл норму читами, он этим гордится, что понтуется везде, что на форуме, что в вк новичкам модерам

берите пример, он лучший модератор проекта, который точно разбирается в читах. Респект тебе, балашик 

баластшоу барашикшон ну или же 0:11 хит за ~3.1 блок ага лучший модер предлагаю начать продвигать его в главные модеры че ему сидеть в простых смертных он же шариющий

Ссылка на комментарий

Модераторы, вы же пве игроки, куда вы лезете? Что Queroxx, что остальные, вы же не отличите читера от скилового игрока, я сам его знаю играю за его команду и вам не стоит писать тут "меры приняты" Весомых доказательств нет на читы, если его комбят, для начала посмотрите на наводку типа, если хотите я скину вам рек, где любой пве модер скажет, что "это чит, киллаура" И т.п, но там не окажется читов, вы для начала поймите геометрию майнкрафта, потом лезьте на модера который правильно закрыл жалобу, там нету подозрительных моментов. К примеру Balashow иди позови своего друга, не наводись на него, как думаешь, ты его закомбишь? Или он тебя? И что по твоему комбо должно выглядить как за 3 блока? Есть такое понятие как "Пинг" И о нем распинаться не буду, вы все можете посмотреть в ютубе, ну а после этого уже кидайте жалобы на модеров которые закрывают легие, правильные жалобы.

блядское отребье как ты раздражаешь
Ссылка на комментарий

Жду фиксации, мне пофигу на баны на форуме)

  • ДЮПЕР ЮТ ХАХАВЗАЩЗХЗЩХЪАЩЪХШАХЗЩШАЗЩШХА

    НИКНЕЙМ ПОЧИНИ, ГЕНИЙ С ПРИСТАВКОЙ ЮТ В НИКЕ

  • КУДА ТЫ С ТАКИМ НИКОМ ЛЕЗЕШЬ

    НЕ ПОЗОРЬСЯ, ИДИ В МОБВАРС

Изменено пользователем EndiStar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...