Перейти к публикации

Уберите эту ипаную кнопку!


Рекомендованные сообщения

УМОЛЯЮ! Уберите эту ипаную кнопку "Отключаться", или хотяб переместите ее в другое место!

ЗНАЕТЕ, КАК БОМБИТ, КОГДА ТЫ НА 12 лвл в GunGame И ТУТ МАЙН НА 0.5 СЕК ЗАВИСАЕТ, ПОЯВЛАЕТСЯ ИПАНЫЙ КУРСОР, ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО ПАУЗЫ И ТЫ СЛУАЙНО ЖМЕШЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ!

СУУУУКАААА

На этом все.

http://hkar.ru/LhHs

Ссылка на комментарий

УМОЛЯЮ! Уберите эту ипаную кнопку "Отключаться", или хотяб переместите ее в другое место!

ЗНАЕТЕ, КАК БОМБИТ, КОГДА ТЫ НА 12 лвл в GunGame И ТУТ МАЙН НА 0.5 СЕК ЗАВИСАЕТ, ПОЯВЛАЕТСЯ ИПАНЫЙ КУРСОР, ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО ПАУЗЫ И ТЫ СЛУАЙНО ЖМЕШЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ!

СУУУУКАААА

На этом все.

http://hkar.ru/LhHs

И этот человек подавал на Модера...

Ссылка на комментарий

УМОЛЯЮ! Уберите эту ипаную кнопку "Отключаться", или хотяб переместите ее в другое место!

ЗНАЕТЕ, КАК БОМБИТ, КОГДА ТЫ НА 12 лвл в GunGame И ТУТ МАЙН НА 0.5 СЕК ЗАВИСАЕТ, ПОЯВЛАЕТСЯ ИПАНЫЙ КУРСОР, ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО ПАУЗЫ И ТЫ СЛУАЙНО ЖМЕШЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ!

СУУУУКАААА

На этом все.

http://hkar.ru/LhHs

 

Больше похоже что у тебя что то перекрывает активное окно minecraft в такие моменты, скорей всего, зная любовь основной аудитории, это скайп. А точней, его маленькое окошко конференции, которое появляется когда основное окно скайпа, ко время обычного или видео созвона, сворачиваешь. Попробуй его закрыть(окошко), конференция не прервется, но проблема с вылетанием игры уйдет.

Если же скайпа у тебя нет, либо во время этого бага у тебя не было активного звонка, попробуй поискать причину в других программах, сам minecraft никогда не показывает меню по собственному хотению.

Ссылка на комментарий

Тебе чем не нравиться мой ник?

 

 

Чел, это уже мой 3 аккаунт! 3!!!!

 

1) _Vovanha_

 

2) _Vova_02

 

3) Super_puper

А чем ты хвастаешься? Незнанием правил сервера?

 

         ...

         13. Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов.

         ...

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Больше похоже что у тебя что то перекрывает активное окно minecraft в такие моменты, скорей всего, зная любовь основной аудитории, это скайп. А точней, его маленькое окошко конференции, которое появляется когда основное окно скайпа, ко время обычного или видео созвона, сворачиваешь. Попробуй его закрыть(окошко), конференция не прервется, но проблема с вылетанием игры уйдет.

Если же скайпа у тебя нет, либо во время этого бага у тебя не было активного звонка, попробуй поискать причину в других программах, сам minecraft никогда не показывает меню по собственному хотению.

Майн на пол секунды зависает (Не отвечает), скуп оффнут.

Попробуй нажать  кнопку Win, и у тя откроется пауза.

 

А чем ты хвастаешься? Незнанием правил сервера?

 

Сяб, обломал чела :D

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий

А чем ты хвастаешься? Незнанием правил сервера?

 

Смысла в твоих словах мало, бан на форуме не означает, то что он нарушал прям все правила подряд. Вот возьмём мою историю аккаунтов:

admal - бан за... поддержку шадува)

Jake - бан за флуд заявками...

Ссылка на комментарий

Смысла в твоих словах мало, бан на форуме не означает, то что он нарушал прям все правила подряд. Вот возьмём мою историю аккаунтов:

admal - бан за... поддержку шадува)

Jake - бан за флуд заявками...

Jake1998 - бан за... Просто так ;D

Ссылка на комментарий

Макросы юзаешь, да?

Может быть он был просто в нереальном замесе и даже не успел понять, что происходит и тут его убили, а он кликал постоянно, т.к. ведь надо же кого-нибудь убить.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

А чем ты хвастаешься? Незнанием правил сервера?

 

Хм.. Где ты тут видишь, что я хвастаюсь?

 

Хоть у меня уже 3 аккаунт на форуме, но правило я не нарушил. За мульти-аккаунты берут те, которые активны и ими пользуются.

 

Где ты видишь, чтоб я ими пользуюсь? И они к тому же забанены. Получается, у меня сейчас ВСЕГО 1 аккаунт. -_-  

Ссылка на комментарий

Максимум можно содержать только два аккаунта,

 

У Саляры тоже было 3 аккаунта, но его забанили за другую причину. И с Пвигой тоже самое, но у него этот акк

С Модеркой не забанен...

Ссылка на комментарий

Макросы юзаешь, да?

11 кликов в секунду.

Макросы не юзаю.

Энто как ???? 11 кликов /секунду ??? что за мышка ?

4Tech  209 года. ЛОЛ

Мышь говно, но пальцы оч быро работают)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...