Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор.

Время игры на сервере  - 42 дн. 15 ч.

Ник в игре - Spylier.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  -16 лет.

Есть опыт в этом деле?  - Да,опыт в подобной сфере имеется,был хелпером на другом проекте,в 2017-2018г.,подтвердить к сожалению никто не может,давно там не играю.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.

В какое время обычно играете  - С 21:00 до 2-3:00.

В каком городе проживаете? - Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять данную должность т.к. 1.Замечал неоднократно нарушение правил чата.2.Многие игроки на проекте используют запрещённое п.о.3.Я люблю помогать людям.Вот поэтому я и хочу попытаться занять должность модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Теперь немного я расскажу про себя.Я Саша,живу в г.Макеевка,учусь на 1 курсе.Так же я увлекаюсь спортом(волейбол),кроме того как играю в компьютер.Ещё я люблю читать,смотреть аниме.На счёт спорта,всё хорошо - 1 взрослый разряд.Учусь я конечно не очень хорошо,но ведь это не главное,да?Быстро нахожу контакт с новыми для меня людьми.Могу помочь так же решить и вашу проблему,пишите если что,ссылка ниже.А на этом,я с вами попрощаюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id409472176

Ссылка на комментарий

Пунктуация. Также, какое-то время не играл, начиная с 31 декабря начал проявлять актив. В связи с каникулами решил попытать удачу?

Против, удачи.

Изменено пользователем _S_o_f_i_k_o_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...