Перейти к публикации

YaNix - Це Любовь <3


ThisYaNix

Рекомендованные сообщения

ХААХАХА, этаааа чо??? Писанина мальчика, который пытается привлечь к себе внимание любыми способами?

 

Позовите меня на свадьбу в майне, пжпжпж

Фанатка отбитая, тебе че было мало отсоса в дс у меня и у Kavana_YT? Так мы тебя ещё раз по кругу пустим, или че ты там кидаешь жалобы за асоц на меня, когда сосешь каждую катку на бв? А да, слил челов из моей гильды, которые даже бв не играют, ладно, выебнулся, а как отсосал со своей командой против меня и Agesse то все, .!. давишься моим? Тебе бы идти дальше в школе помалкивать, ты ведь у нас тихоня, или скажешь я вру и ты не соглашался с этим? Че ты чипушила, которого я далблю на лево и на право вообще пытаешься вякать, твоё место у меня под столом и не вылазь оттуда, я команду тявкать явно не давал. Сиди и отсасывай моего длинного мужчину дальше, девочка на ходулях.

Я никогда не понимал такого рода контент, извините...

Это флудильня, вас че заставляют читать, или че? Не оценил- прошёл мимо, че тут высрать пытаешься

зач ты это высрал тут

Фанат, мне тебя также, как выше сказанного кенгуру по круги в дс пустить? А да, ты же даже зайти не можешь, сидишь на форуме и фанатеешь от моей бест гильды и пытаешься их закидать бесполезным жалобами, дурак, который даже не знает, что такое твинк и кидает ну моих людей жалобу за передачу, АХХАХАВХАХ, иди дальше нюхай мой большой и длинный ствол, у тебя хорошо получается его заглатывать. Когда мышцы появятся напиши мне в вк, чтобы я тебя сходил в дс пнул об асфальт.

Изменено пользователем ThisYaNix
Ссылка на комментарий

"Топер" и его агро девушка...

Поэтому ты заходишь под тему во флудильню и пытаешься что-то высрать, хотя тебя и не просили засирать, если ты даже людей и не знаешь, нах что-то пишешь? Как конча себя ведёшь, что-то тут высираешь, а потом на Вт бежишь лайки ставить, иди давай жду дизлайк от тебя на зло, ты же ничего умнее не придумаешь.

Ссылка на комментарий

ХААХАХА, этаааа чо??? Писанина мальчика, который пытается привлечь к себе внимание любыми способами?

 

Позовите меня на свадьбу в майне, пжпжпж

.

 

 

 

Гспд, тебя это задевает как-то или чё? Куда ты вообще лезешь, это как минимум не твоё дело... Собой уже займись и не вы**ывайся....

Ссылка на комментарий

смысла много

Очень много, только доступен он только избранным ))) Когда будут следующие попытки напроситься в гильду?

Я никогда не понимал такого рода контент, извините...

Когда мужик в тебе проснётся- поймёшь, иди слюни подбери.

чтоб его хоть кто то заметил

Ты думаешь мне надо внимание таких тугадумов как ты, или другие, по типу Кенгуру? Ты головой подумай, что это флудильня и мне нах ваше мнение не надо, я выкладываю для себя и своего вт. Хайпово ты, конечно, высрал, молодой

Изменено пользователем ThisYaNix
Ссылка на комментарий

поддерживаю чела выше

Выше челу 13 лет и ссыкует в дс за слова ответить? И кого ты поддерживаешь, мелкого засранца, который кидает бесполезные жалобы, чтобы потом Окси закрыла "недостаточно оснований"? 

Ссылка на комментарий

Фанатка отбитая, тебе че было мало отсоса в дс у меня и у Kavana_YT? Так мы тебя ещё раз по кругу пустим, или че ты там кидаешь жалобы за асоц на меня, когда сосешь каждую катку на бв? А да, слил челов из моей гильды, которые даже бв не играют, ладно, выебнулся, а как отсосал со своей командой против меня и Agesse то все, .!. давишься моим? Тебе бы идти дальше в школе помалкивать, ты ведь у нас тихоня, или скажешь я вру и ты не соглашался с этим? Че ты чипушила, которого я далблю на лево и на право вообще пытаешься вякать, твоё место у меня под столом и не вылазь оттуда, я команду тявкать явно не давал. Сиди и отсасывай моего длинного мужчину дальше, девочка на ходулях.

Это флудильня, вас че заставляют читать, или че? Не оценил- прошёл мимо, че тут высрать пытаешься

Фанат, мне тебя также, как выше сказанного кенгуру по круги в дс пустить? А да, ты же даже зайти не можешь, сидишь на форуме и фанатеешь от моей бест гильды и пытаешься их закидать бесполезным жалобами, дурак, который даже не знает, что такое твинк и кидает ну моих людей жалобу за передачу, АХХАХАВХАХ, иди дальше нюхай мой большой и длинный ствол, у тебя хорошо получается его заглатывать. Когда мышцы появятся напиши мне в вк, чтобы я тебя сходил в дс пнул об асфальт.

АХАХАХАХАХА, аруууууууу 

Если бы я ходил в дс с вами, мог бы вякать, хаех

Изменено пользователем KING____
Ссылка на комментарий

Чем ты пытаешься выпендриться? Победами бв, большую часть которых сделал предыдущий владелец аккаунта? Тем, что сидишь сутками в майне? Оооо, мне Лерка рассказывала, как ты почти сутки не спал, чтобы добить 800 побед. Так ты бы лучше помог матери, которая дает тебе деньги на покупку аккаунтов и гильдий, хотя если ты экономишь на столовке, то это другая история, эх
Слил челов, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЮТ НА БВ? АХАХАХАХА, именно поэтому я так часто вижу там некоторых, и я встретил их , потому что они не играют там

Изменено пользователем KING____
Ссылка на комментарий

Чем ты пытаешься выпендриться? Победами бв, большую часть которых сделал предыдущий владелец аккаунта? Тем, что сидишь сутками в майне? Оооо, мне Лерка рассказывала, как ты почти сутки не спал, чтобы добить 800 побед. Так ты бы лучше помог матери, которая дает тебе деньги на покупку аккаунтов и гильдий, хотя если ты экономишь на столовке, то это другая история, эх

Слил челов, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЮТ НА БВ? АХАХАХАХА, именно поэтому я так часто вижу там некоторых, и я встретил их , потому что они не играют там

Почему ты приписываешь везде меня? Так «много» я тебе всего рассказывала, ужс простооо!!! Зачем ты меня приплетаешь? Если ты мне что-то рассказывал про своих друзей, я это где-то обсуждаю? Палю?(хоть тебе палить то и ничего, потому что я ничего и не говорила...). С тобой вообще можно о чём-то разговаривать и рассказывать даже про себя, и быть уверенной, что это нигде не всплывёт... я в таком ах*е,Никита....

Изменено пользователем YourDarkPrincess
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХА, аруууууууу 

Если бы я ходил в дс с вами, мог бы вякать, хаех

Мы тебя просидели прождали 2ч, ты так и просидел за бабской спиной прикрываясь, коняра, а да, мы же с Серёгой заходили в дс, а ты тогда нам сказал, что с людьми говорить не любишь, убежал опять к девочкам, ПХАПХАПХАПХ, социально обиженный )))) А кстати, пруфани вообще что-то про то, что я живу с родителями и на их бабки, а не как ты у мамки на шее? А? пруфы будут? Если бы знал меня, то вкурял бы что я никак ты на родительском обеспечении...

Чем ты пытаешься выпендриться? Победами бв, большую часть которых сделал предыдущий владелец аккаунта? Тем, что сидишь сутками в майне? Оооо, мне Лерка рассказывала, как ты почти сутки не спал, чтобы добить 800 побед. Так ты бы лучше помог матери, которая дает тебе деньги на покупку аккаунтов и гильдий, хотя если ты экономишь на столовке, то это другая история, эх

Слил челов, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЮТ НА БВ? АХАХАХАХА, именно поэтому я так часто вижу там некоторых, и я встретил их , потому что они не играют там

Ты же крыса, которая сейчас сидит и сливает всю инфу, твой мозг на большее не способен, вымри нах с чата, уеб...ище

Ссылка на комментарий

Почему ты приписываешь везде меня? Так «много» я тебе всего рассказывала, ужс простооо!!! Зачем ты меня переплетаешь? Если ты мне что-то рассказывал про своих друзей, я это где-то обсуждаю? Палю?(хоть тебе палить то и ничего, потому что я ничего и не говорила...). С тобой вообще можно о чём-то разговаривать и рассказывать даже про себя, и быть уверенной, что это нигде не всплывёт... я в таком ах*е,Никита....

 Вау, не думаю, что в этом есть что-то сверхъестественное

Ссылка на комментарий

Мы тебя просидели прождали 2ч, ты так и просидел за бабской спиной прикрываясь, коняра, а да, мы же с Серёгой заходили в дс, а ты тогда нам сказал, что с людьми говорить не любишь, убежал опять к девочкам, ПХАПХАПХАПХ, социально обиженный )))) А кстати, пруфани вообще что-то про то, что я живу с родителями и на их бабки, а не как ты у мамки на шее? А? пруфы будут? Если бы знал меня, то вкурял бы что я никак ты на родительском обеспечении...

Ты же крыса, которая сейчас сидит и сливает всю инфу, твой мозг на большее не способен, вымри нах с чата, уеб...ище

АХАХАХХАААХ, а почему я должен верить? Я ща тоже могу сказать, что с 10 лет обеспечиваю себя сам, АЪАЪАЪА

Но не вижу смысла врать, упс

Ссылка на комментарий

Фанатка отбитая, тебе че было мало отсоса в дс у меня и у Kavana_YT? Так мы тебя ещё раз по кругу пустим, или че ты там кидаешь жалобы за асоц на меня, когда сосешь каждую катку на бв? А да, слил челов из моей гильды, которые даже бв не играют, ладно, выебнулся, а как отсосал со своей командой против меня и Agesse то все, .!. давишься моим? Тебе бы идти дальше в школе помалкивать, ты ведь у нас тихоня, или скажешь я вру и ты не соглашался с этим? Че ты чипушила, которого я далблю на лево и на право вообще пытаешься вякать, твоё место у меня под столом и не вылазь оттуда, я команду тявкать явно не давал. Сиди и отсасывай моего длинного мужчину дальше, девочка на ходулях.

Это флудильня, вас че заставляют читать, или че? Не оценил- прошёл мимо, че тут высрать пытаешься

Фанат, мне тебя также, как выше сказанного кенгуру по круги в дс пустить? А да, ты же даже зайти не можешь, сидишь на форуме и фанатеешь от моей бест гильды и пытаешься их закидать бесполезным жалобами, дурак, который даже не знает, что такое твинк и кидает ну моих людей жалобу за передачу, АХХАХАВХАХ, иди дальше нюхай мой большой и длинный ствол, у тебя хорошо получается его заглатывать. Когда мышцы появятся напиши мне в вк, чтобы я тебя сходил в дс пнул об асфальт.

Ссылка на комментарий

фу ты что выгоняешь меня? 


А  че ты так сильно обиделся на жб за асоциальное поведение? Почему то я более чем уверен, что ты залил бы на меня тоже, ехехе, но я читаааал правила и не лю их нарушать


Ааа, крысить типо для тебя естественно, да?

Не, я же не слил твои фотки, видео, хотя меня и просили

Ссылка на комментарий

фу ты что выгоняешь меня?

 

А че ты так сильно обиделся на жб за асоциальное поведение? Почему то я более чем уверен, что ты залил бы на меня тоже, ехехе, но я читаааал правила и не лю их нарушать

 

Не, я же не слил твои фотки, видео, хотя меня и просили

Дятел, я же сам попросил Данила закрыть ее, АХАХАХАХ, ты думаешь мне не пох на этот бан пару часов? Это ты скорее обиделся за каждый отсос у меня, победить не получается, подруга стала общаться со мной, а не с тобой, чувак, ты по факту всегда позади меня, именно поэтому ты пишешь под мою тему, где тебя даже и нету, xD

Каким надо быть фанатом, чтобы писать мне про обиделся, хотя я же прошу сам себя забанить, ахахахах, а потом ты пишешь мне под тему и говоришь я обиделся, АХАХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...