Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На данный момент 23 дн. 16 ч. 2 мин.

3. Ник в игре – BlackSun_

4. Настоящее имя – Андрей. 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 полных  лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт имеется. Был Администратором проекта LemonCraft (16.05.2019 -  22.08.2020), а также Модератором проекта StreamCraft (23.06 .2018 – 11.09.2018). Всю информацию может подтвердить администрация проектов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В будние дни от 3 до 4 часов, в выходные от 4 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 22:00, но зависит от разных обстоятельств.

9. В каком городе проживаете? – Красноярск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, потому что на проекте появляется очень много нарушителей, которые нарушают правила чата, а также используют различные читы и другие программы, чем мешают играть честным и хорошим игрокам. Я постараюсь помочь проекту в борьбе с такими нарушителями, а игру сделать более комфортной.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе -  Как и говорил выше – меня зовут Андрей. В данный момент проживаю в городе Абакан. Учусь на 2-ом курсе в колледже. Себя могу охарактеризовать довольно отзывчивым, добрым и неконфликтным, а также редко вспыльчивым человеком.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id400695986

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...