Перейти к публикации

Допрыгался


Рекомендованные сообщения

а смысл от таба, если там фулл таб белых?

А ты незнаешь команду /hide? Ну ты типо не читал сообщение которые тут написали, кпц... Чел если ты незнаешь команд, не пиши суда..

Ссылка на комментарий

Постараюсь быть предельно ясным, дабы не описывать ещё раз всё в жалобе на меня (если она вдруг будет).
Большее внимание уделю скриншотам и тайм-кодам.
1 видео, тайм-код "0:13" - во-первых, перед этим ударом мы видим, что игрок после удара откидывается с задержкой, из чего можем сделать вывод, что это обычный пролаг интернета / немного подскочил пинг - 

0gGEzRH.png


"0:14" - тот самый удар с 1 скриншота на имгуре, во-вторых, игрок аимится именно туда, где ты был долю секунды назад, после удара он не поворачивает голову в твою сторону, что говорит о том, что от его лица ты просто завис на месте и получил хит, в этом же моменте видно, что партиклы тоже проходят с небольшой задержкой.
2 видео, тайм-код "0:05" - а теперь внимательно посмотри, где ты стоишь и на каком блоке, ориентируйся по блокам слева - 

WgeftlO.png

 

Запомнил?
А теперь смотри, куда же аимится игрок при втором ударе (второй скриншот на имгуре) - 

YWCxkAF.png


Совпадение? Удар снова в тот хитбокс, где ты был долю секунды назад. Не думаю, что это совпадение.
Ссылаясь на то, сколько разных приложений у тебя открыто, пожирающих интернет, на задерживающийся разброс партиклов и на удары в хитбокс, который находился там, куда бьёт игрок "3JlouEdINoRoG", я делаю вывод, что это самый обычный рассинхрон моментов.
От лица соперника ты зависаешь/залагиваешь, а от своего лица выглядит как-то так.
Надеюсь всё понятно объяснил, если нет - прошу писать мне в личные сообщения на форуме.
 


Закрыто.

Недостаточно оснований для выдачи бана.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...