Перейти к публикации

12121212121212


Рекомендованные сообщения

1.  taekwang

2.  https://forum.vimeworld.ru/user/125688-taekwang/

3. sweet002

4.  забанили за cheat без пруфов (даже на форуме жб на меня нет)()(()(, хотя с читами я не играю. (могу пруфануть на сс)

5. скрин с баном https://imgur.com/gallery/MoZrQMR

6. 05.01.2021 серв не помню

7. и да банить за читы с 924 победами на дуельках глупо.

Ссылка на комментарий

слышь курсед соул
МОГ БЫ И ПОМОЧЬ ДРУГУ ТВОЕГО ДРУГА (я)
зачем так писать?
Дак и +я его знаю он без читов я с ним как 3 года играю... зачем ему это делать когда у него холи если бы у него были бы читы он бы хотя бы ТВИНК бы создал понимаешь?

Изменено пользователем HElevenBrtsB
Ссылка на комментарий

1. Жди ответа от модератора который тебя забанил

2. Никого не интересует, что у тебя 924 побед на дуэльках

3. На сс тоже

1. жду уже 100лет

2. я это написал как доп инфу, эхаха  я не о себе

3. и это тоже

4. тебя не устраивает доп инфа?

5. если не меняй форму подачи жб на адм

Изменено пользователем Sweet
Ссылка на комментарий

 

Моменты, по которым был выдан бан (самые палевные):
1. 0:27 - Смотришь влево и хит полубоком.

2. 0:32 - Смотришь вниз и даёшь хит.

3. Ну и самый палевный момент 0:36 - Ставишь под себя воду и одновременно даёшь хит.

4. Во всем ролике нет сброса спринта абсолютно.
 

Изменено пользователем Taekwang
Ссылка на комментарий

слышь курсед соул

МОГ БЫ И ПОМОЧЬ ДРУГУ ТВОЕГО ДРУГА (я)

зачем так писать?

Дак и +я его знаю он без читов я с ним как 3 года играю... зачем ему это делать когда у него холи если бы у него были бы читы он бы хотя бы ТВИНК бы создал понимаешь?

ты кто ваще?

1. жду уже 100лет

2. я это написал как доп инфу, эхаха я не о себе

3. и это тоже

4. тебя не устраивает доп инфа?

5. если не меняй форму подачи жб на адм

не, просто ты написал, что типо 900+ побед на дуэльках, просто всем на это пофигу

Ну жди, таэкванг должен кинуть рек

Ссылка на комментарий

 

Моменты, по которым был выдан бан (самые палевные):

1. 0:27 - Смотришь влево и хит полубоком.

2. 0:32 - Смотришь вниз и даёшь хит.

3. Ну и самый палевный момент 0:36 - Ставишь под себя воду и одновременно даёшь хит.

4. Во всем ролике нет сброса спринта абсолютно.

 

hahahhaqhahhah

 

Моменты, по которым был выдан бан (самые палевные):

1. 0:27 - Смотришь влево и хит полубоком.

2. 0:32 - Смотришь вниз и даёшь хит.

3. Ну и самый палевный момент 0:36 - Ставишь под себя воду и одновременно даёшь хит.

4. Во всем ролике нет сброса спринта абсолютно.

на реке не видны читы потому что их нету) за такое банить себя не уважать

Ссылка на комментарий

вот оригинальный рекич в качестве получше 

на 3:50 дуэль с тобой, в начале игры показываю табчик и там у нас по 5 палок

научишь, дружище, смотреть вниз, тушиться, и при этом каждый раз давать мне удар (4:02), а то и два (4:22)?) ну и последний ударчик накидывать уже тогда, когда я отлечу (с 4:22 до конца игры)?) 

эт я ещё в рассчёт не брал твои остальные удары, когда ты просто идёшь прямо, уверен, там ты тож подальше меня бьёшь

ещё можно над твоим 7 пунктиком поржать, по твоей логике, если тя зарекает чел с нулевым акком, то его пруфами вообще можно пренебречь?)

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

вот оригинальный рекич в качестве получше 

на 3:50 дуэль с тобой, в начале игры показываю табчик и там у нас по 5 палок

научишь, дружище, смотреть вниз, тушиться, и при этом каждый раз давать мне удар (4:02), а то и два (4:22)?) ну и последний ударчик накидывать уже тогда, когда я отлечу (с 4:22 до конца игры)?) 

эт я ещё в рассчёт не брал твои остальные удары, когда ты просто идёшь прямо, уверен, там ты тож подальше меня бьёшь

ещё можно над твоим 7 пунктиком поржать, по твоей логике, если тя зарекает чел с нулевым акком, то его пруфами вообще можно пренебречь?)

'[f[[f ты же в начале катки "табчик" чекаешь только, при игре с тобой могла тушиться разве что твоя мамаша в роддоме. Пошли дальше, всю катку просто глотал мои хиты и это нормально там небыло ничего сверхъестественного, о конце катки можешь даже ничего не писать так как это были хиты по спине. В том что я смотрел вниз и бил тя ваще самое смешное, я че во твоему должен ждать пока ты кофе допьешь. И в ласт пункте имееться ввиду что МОДЕР с таким оптытом не может ваще банить за читы()()))+//_+/Я могу изи купить разбан хоть в эту секунду, но поч я должен это делать если меня забанили за воздух?*%;*_)("*№+"

Изменено пользователем Sweet
Ссылка на комментарий

'[f[[f ты же в начале катки "табчик" чекаешь только, при игре с тобой могла тушиться разве что твоя мамаша в роддоме. Пошли дальше, всю катку просто глотал мои хиты и это нормально там небыло ничего сверхъестественного, о конце катки можешь даже ничего не писать так как это были хиты по спине. В том что я смотрел вниз и бил тя ваще самое смешное, я че во твоему должен ждать пока ты кофе допьешь. И в ласт пункте имееться ввиду что МОДЕР с таким оптытом не может ваще банить за читы()()))+//_+/Я могу изи купить разбан хоть в эту секунду, но поч я должен это делать если меня забанили за воздух?*%;*_)("*№+"

за какой воздух тебя забанили, говорю, научи бить, смотря вниз, и тушась при этом  ;)

ну и первое предложение своё можешь разжевать, а то я даже с пятого раза не понял о чём ты

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий

за какой воздух тебя забанили, говорю, научи бить, смотря вниз, и тушась при этом  ;)

ну и первое предложение своё можешь разжевать, а то я даже с пятого раза не понял о чём ты

что именно из высше мной написанного тебе не удалось понять даже с 5 попытки?

Ссылка на комментарий

такие челы прошареные пишут "все верно" ахах ваша аниме тян в ответах на жб пишет о каких то хитах "полубоком" и пытаеться аргументировать выданный бан тем что я всю катку бегал со спринтом

Ссылка на комментарий

такие челы прошареные пишут "все верно" ахах ваша аниме тян в ответах на жб пишет о каких то хитах "полубоком" и пытаеться аргументировать выданный бан тем что я всю катку бегал со спринтом

Всё верно

Ссылка на комментарий

эдмите -  duels total victories - 2 945; victories on bedwars 419; 

very go00od boy, all right yes yes

у него винрейт на одиночных дуэлях 93 процента, у тебя 60, может ты уже перестанешь писать здесь хотя бы об этом?)

Изменено пользователем guap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...