Перейти к публикации

Апеляция


Рекомендованные сообщения

1. JBZombieland 
2. https://forum.vimeworld.ru/user/53561-jbzombieland/
3. xqdov_
4. Забанили за читы, на форуме есть заявка но она не закрыта
5.


6. 06.01.2021 
7. Есть максимально 1 момент(странный) таймкод- 0.20. Опровержение что нет килауры(модер говорит что килаура) таймкод - 0.50. Смотреть все моменты надо с замедлением. Если бы была килаура я бы моментально ударил игрока так как она бьет сразу когда игрок заходит в поле действия  
Ссылка на комментарий

0:15 - 0:21

0:40 - 0:43

1:05; 1:39; 1:52; 2:24.

 

моментов предостаточно для бана  B)

Ты просто так написал? таймы которые ты написал можно спокойно оправердить(пингом и тем что все хиты и твое кб идет от реестра) 

_d4ckiller просто тебе написал и ты забанил все и давайте не забывать то что мы играем на VimeWorld. Моменты ты просто так написал от балды, там нету не 1 момента где видны читы(килаура)

Ссылка на комментарий

Ты просто так написал? таймы которые ты написал можно спокойно оправердить(пингом и тем что все хиты и твое кб идет от реестра) 

_d4ckiller просто тебе написал и ты забанил все и давайте не забывать то что мы играем на VimeWorld. Моменты ты просто так написал от балды, там нету не 1 момента где видны читы(килаура)

я прекрасно понимаю как работает высокий пинг чел))

Ссылка на комментарий

я прекрасно понимаю как работает высокий пинг чел))

Я тебе даже кинул скрин что подписки на h2w у меня нету! 

Ты написал таймкоды в которых нету читов(килауры) 

 

я прекрасно понимаю как работает высокий пинг чел))

И при чем тут высокий пинг? У меня пинг 70-80 стабилоно

Проблема в том что ты просто послушал _d4ckiller и все хотя по реку 100% нельзя сказать что человек с килаурой(не берем моменты когда 100% видно что чел с читом)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...