Перейти к публикации

Ошибочный бан


Рекомендованные сообщения

Ап, предвзятое отношение к игрокам которые играют без читов, я не 1 подозрительного хита не увидел, только увидел что легинкенни багает блок-хит и перехитовывает его весь файт, выходит он с читом (ричом) Suzex это уже не 1 жалоба на тебя, там так же твои друзья заливают и ты закрываешь. Я просто пытаюсь доказать то что если бы я так играл, и меня зарекали, то ты бы меня тоже забанил. Вопрос, тогда зачем играть вообще???? Я могу кинуть все жалобы собранные на тебя, и доказать что все это твои друзья.

Ссылка на комментарий

Ап, предвзятое отношение к игрокам которые играют без читов, я не 1 подозрительного хита не увидел, только увидел что легинкенни багает блок-хит и перехитовывает его весь файт, выходит он с читом (ричом) Suzex это уже не 1 жалоба на тебя, там так же твои друзья заливают и ты закрываешь. Я просто пытаюсь доказать то что если бы я так играл, и меня зарекали, то ты бы меня тоже забанил. Вопрос, тогда зачем играть вообще???? Я могу кинуть все жалобы собранные на тебя, и доказать что все это твои друзья.

не понял

Ссылка на комментарий

Ап, предвзятое отношение к игрокам которые играют без читов, я не 1 подозрительного хита не увидел, только увидел что легинкенни багает блок-хит и перехитовывает его весь файт, выходит он с читом (ричом) Suzex это уже не 1 жалоба на тебя, там так же твои друзья заливают и ты закрываешь. Я просто пытаюсь доказать то что если бы я так играл, и меня зарекали, то ты бы меня тоже забанил. Вопрос, тогда зачем играть вообще???? Я могу кинуть все жалобы собранные на тебя, и доказать что все это твои друзья.

ноунейм на тебя всем п о хуй иди нах

окси

сукин сын
Ссылка на комментарий

Выделю 5 основных моментов, за которые был выдан бан.

1 >> 1:34 - весьма резкий хит, притом что ты ударил только когда подошел к игроку. Тут либо сработала киллаура (я уверен, что это она), либо сработал триггер(но он щас не так работает, так что маловероятно).

2 >> 1:48-1:49 - резкие хиты за 3+ блока, ускорение после удара.

3 >> 1:50-1:52 - удары, после которых ты ускоряешься и догоняешь своего противника, что невозможно.

4 >> 2:10 - анлегит удар

5 >> 3:01 - тоже анлегит

 

до 1:30 ты толком достать не мог до рекающего, а после начал выдавать первым резкие хиты. Обычная киллаура, бан верный.

 

вторая половина река фулл чит, спасибо легиткенни за предоставленный видос

вот тебе моменты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...