Перейти к публикации

Использование читов


Рекомендованные сообщения

https://youtu.be/UopfU0n-VvM

 зач ты с пингом 110 рекаешь его если там ток твой пинг а не его

зач ты несёшь бред? Я хочу увидеть запись экрана от твоего дружочка.

У меня пинг 30-33. В табе показан пинг всех игроков на карте, а не только мой

Up

А ты, я смотрю, так волнуешься)

ну не будешь читики использовать больше зато =D

Ссылка на комментарий

Это ничего не доказывает. Ты кинул жб на меня и на него, после чего ты обвиняешь в читах только меня? В чем прикол кидать жб на нас двоих? И что ты хочешь сказать своим Украинским пингом в 30-35 ms. Я живу в России, где ping меньше 70 - редкость (не считая соседние страны СНГ). Говоришь что лимитер пофикшен - есть также альтернативы по типу нет балансера. Друг кинул ответный рек, где твой пинг не был явно 30 мс. Чел, ты уже в многих моментах просрался. Мне нет смысла тебе отвечать.

Ссылка на комментарий

Это ничего не доказывает. Ты кинул жб на меня и на него, после чего ты обвиняешь в читах только меня? В чем прикол кидать жб на нас двоих? И что ты хочешь сказать своим Украинским пингом в 30-35 ms. Я живу в России, где ping меньше 70 - редкость (не считая соседние страны СНГ). Говоришь что лимитер пофикшен - есть также альтернативы по типу нет балансера. Друг кинул ответный рек, где твой пинг не был явно 30 мс. Чел, ты уже в многих моментах просрался. Мне нет смысла тебе отвечать.

Дитя, я живу не в Украине. У меня стабильно пинг 30-33, и я не вижу моменты, в которых я обосрался. Жб на двоих написал, чтобы наверняка чертовку бы  какую-то да забанили)

Ты зач друга попросил кинуть скрин с 30 мс

Я - друг, ну что за детские доёбы, мальчик?

Ты в своём возрасте продолжаешь срать себе под ноги)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...