Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Модертор

Играю с 04.08.2016

Chack_YT

Владислав

17 лет

Опыта в данной сфере нету,но я порой выслеживаю читеров и снимаю их на видео.Выкладываю в ютуб, пишу на форум и вуаля: читер пойман.

От 4-х до 6 часов в день

В основном с утра,в промежутке где-то межу 7 утра и 2 часов дня.

Обожаю VimeWorld!!!Хочу сделать проект лучше и избавить игроков от читеров.Я думаю многие со мной соглашаться что читеры жутко мешают играть.Приведу пример.                                                                                                                                                                                           Как-то раз играл я на Skywars.Играл на карте "Торкел" (хотя это неважно).Игра в самом разгаре,Я убиваю врагов направо и на лево.Уже вошел во вкус.Как раз убил пацана и у меня осталось пол хр.Я побежал на верх и построился повыше чтобы восстановиться.Отстреливаюсь от врага который ко мне лезет (отстреливаюсь успешно кстати).И тут...Парящий в воздухе игрок (по видимому Бог) сталкивает меня с небес обратно на землю.Ясное дело я умер.Даже мой противник начал возмущаться.Читер начал над нами смеяться и вышел из игры.Настроение у меня было испорчено.Вот с тех самых пор я и поклялся служить VimeWorld.

Да, я ознакомился с правилами проекта.

Эх...Что тут рассказывать.Живу в Киеве.Уважаю русских.Люблю играть в игры.Установлены на компе "The Forest", "Terraria", "This is the Polis", "Minecraft" и конечно же "VimeWorld".

Это первая: https://vk.com/volkodinochka28;

А это вторая: https://vk.com/funychack.

И помните: "Игроки VimeWorld самые лучшие!!!". smile.png  smile.png  smile.png

Ссылка на комментарий

В нике есть приставка " YT ".

Грамматические ошибки.

Не верю то что тебе 17.

Правила не читал.

Флуд заявками.

За, удачи. ПРОТИВ.

Изменено пользователем yellowmeow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...