Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А уже поздно, жалоба была подана. Да и в тему я об этом написала. Нужно было думать раньше и учить правила. И на должность тебе вход закрыт тоже кстати. Если ты хочешь создать новый форумник, то нужно с начало избавиться от старого и забанить его (псж), а потом уже создавать новый.
"Если вы регистрируете новый аккаунт на форуме, то соглашаетесь с тем, что все ваши старые аккаунты будут забанены"

Изменено пользователем CelestialAngel
Ссылка на комментарий

А уже поздно, жалоба была подана. Да и в тему я об этом написала. Нужно было думать раньше и учить правила. И на должность тебе вход закрыт тоже кстати. Если ты хочешь создать новый форумник, то нужно с начало избавиться от старого и забанить его (псж), а потом уже создавать новый

Блиииин, а я не подумал  :(  :(  :(

ПСЖ, держу в курсе, быстрее закрывают  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

Блиииин, а я не подумал  :(  :(  :(

ПСЖ, держу в курсе, быстрее закрывают  ;)  ;)  ;)

Тот аккаунт по идее должны забанить, по жалобе. Так как ты псж подал позже, как только жб увидел

Ссылка на комментарий

Тот аккаунт по идее должны забанить, по жалобе. Так как ты псж подал позже, как только жб увидел

:(  :(  :(

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий

Тот аккаунт по идее должны забанить, по жалобе. Так как ты псж подал позже, как только жб увидел

нет, будет вердикт " 1 из аккаунтов уже в бане" или как-то так

Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

А уже поздно, жалоба была подана. Да и в тему я об этом написала. Нужно было думать раньше и учить правила. И на должность тебе вход закрыт тоже кстати. Если ты хочешь создать новый форумник, то нужно с начало избавиться от старого и забанить его (псж), а потом уже создавать новый.

"Если вы регистрируете новый аккаунт на форуме, то соглашаетесь с тем, что все ваши старые аккаунты будут забанены"

Кстати, всё правильно получается. 

Я зарегистрировал новый аккаунт на форуме, значит я согласен с тем, что мой старый аккаунт (то есть этот) будет забанен.

Ссылка на комментарий

Кстати, всё правильно получается. 

Я зарегистрировал новый аккаунт на форуме, значит я согласен с тем, что мой старый аккаунт (то есть этот) будет забанен.

Ок, но репутацию с двух аккаунтов понижать мне не нужно. Лалка

Ссылка на комментарий

Ок, но репутацию с двух аккаунтов понижать мне не нужно. Лалка

Я написал тебе, что не буду больше понижать репутацию, но ты взяла и на заявке дизрепу поставила  :(

Поставил вверх :з

Изменено пользователем KirillWorld
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...