Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Все заявки должны соответствовать данной форме:

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент заполнения заявки 31 дн. 18 ч. 32 мин. 37 сек

Ник в игре - PePuWaJI

Настоящее имя - Полное имя Максим.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но не большой. Администрировал свои собственные сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов стабильно.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15 - 19.

В каком городе проживаете? - Город моего проживания Златоуст (Челяб. обл.).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда любил находить нарушителей правил на любом игровом сервере и горел желанием пойти на помощь администрации в борьбе с возмутителями спокойной игры на сервере. Когда я стал старше и вразумительней мои цели не изменились. Хочу оставить положительный след модерирования на столь замечательном сервере, как лучший модератор в СНГ комьюнити.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами сервера. Готов понести ответственность за выданные мною наказания

Напишите немного о себе - Я молодой человек, который не познал всех ценностей жизни. Живу в маленьком городе. Долгое время увлекаюсь футболом и стримингом. С детства родители научили меня к старательной работе и доделывать всё до конца. Ко всем и ко всему относился по-доброму, за грани неадекватности не выходил. На сервере занимаюсь организацией турниров по BedWars

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id618393487

Ссылка на комментарий

C чего ты это взял?

В правилах проекта написано:

Пункт 14. 

  При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Готов нести полную ответственность за выданные      наказания"

Ты же написал вовсе другое.

И да, лучше не отвечать в своей заявке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...