Перейти к публикации

Заявка на должноть модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.


2. Более 24-х часов игры на сервере.


3. vitalik_20046


4. Виталик


5. 18


6. Такового опыта пока не найдется.Но хочу попробовать себя в этом деле.


7. Я готов посвятить вашему проекту около 3-4 часов в день.


8. Обычно я играю с 13:00 - 16:00 МСК.


9. У меня есть много причин почему я хочу стать модератором, но самые главное я не люблю людей, которые играют не честно или обращаются нецензурно по отношению к другим игрокам. Поэтому я и хочу стать модератором, чтобы таких игроков стало меньше. Мне кажется каждый достоин того, чего он заслуживает. 


10. Я внимательно прочитал правила вашего проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Хожу на плавание,Английский. В детстве часто играл в майнкрафт эта игра меня затянула. Потом я другу предложил поиграть на VimeWorld и он тоже играет на этом сервере


12. Не сижу в социальных сетях 


Ссылка на комментарий

Плагиат чужой заявки , неграмотный, пунктуация хромает , несерьезно относишься к этой должности.Нагло обманываешь администрацию.

Против.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.

2. Более 24-х часов игры на сервере.

3. vitalik_20046

4. Виталик

5. 18

6. Такового опыта пока не найдется.Но хочу попробовать себя в этом деле.

7. Я готов посвятить вашему проекту около 3-4 часов в день.

8. Обычно я играю с 13:00 - 16:00 МСК.

9. У меня есть много причин почему я хочу стать модератором, но самые главное я не люблю людей, которые играют не честно или обращаются нецензурно по отношению к другим игрокам. Поэтому я и хочу стать модератором, чтобы таких игроков стало меньше. Мне кажется каждый достоин того, чего он заслуживает. 

10. Я внимательно прочитал правила вашего проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Хожу на плавание,Английский. В детстве часто играл в майнкрафт эта игра меня затянула. Потом я другу предложил поиграть на VimeWorld и он тоже играет на этом сервере

12. Не сижу в социальных сетях 

 

За. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...