Перейти к публикации

Модерация


Рекомендованные сообщения

азхахвахзвхзхзвхзазхвзхвазхахвззхвахзвхзва

а ты смешной паренёк 

Не флудь символами.

Кароче, как хочешь. Это твоё дело, только больше в этой теме не пиши мне, а то мы опять дойдём до не понимания 

Ссылка на комментарий

Не флудь символами.

Кароче, как хочешь. Это твоё дело, только больше в этой теме не пиши мне, а то мы опять дойдём до не понимания

а я буду писать Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Не флудь символами.

Кароче, как хочешь. Это твоё дело, только больше в этой теме не пиши мне, а то мы опять дойдём до не понимания 

Зачем ты споришь, другалёк. Тебе же объективно сказали, что твоя идея - просто бред.

Изменено пользователем giffqa
Ссылка на комментарий

Против

--------------
Идея сухая - нет предложения ее раскрутки, поэтому и говорят "нет", о чём я?
 - Ты просто предложил, но ты не рассказал, как это будет действовать, а может модераторам было бы удобнее включать или выключать свое нахождение в чате,лобби(TABe), но уже ведь есть такая функция /vanish (я про TAB и лобби) , только она для Пр.Модераторов и выше, зачем добавлять то, что есть?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий

Зачем ты споришь, другалёк. Тебе же объективно сказали, что твоя идея - просто бред.

Также объективно как ты? В основном все напечатали "против", без каких либо аргументов

А некоторые даже не дочитали

Против

--------------

Идея сухая - нет предложения ее раскрутки, поэтому и говорят "нет", о чём я?

 - Ты просто предложил, но ты не рассказал, как это будет действовать, а может модераторам было бы удобнее включать или выключать свое нахождение в чате,лобби(TABe), но уже ведь есть такая функция /vanish (я про TAB и лобби) , только она для Пр.Модераторов и выше, зачем добавлять то, что есть?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за объективный ответ! Огромное! Самый лучший ответ! Поставлю + только за это! 

Но на самом деле, многие модераторы просто захотят похвастаться (я серьёзно), поэтому оставят префикс

Но в целом, да ты прав

Просто величайшее спасибо за ответ с нормальными, чётко сделанными аргументами!

Я просто твой фанат! 

Так долго на этом форуме я этого не видел!

Ты даже убедил такого упёртого человека как я! 

Огромное спасибо! 

Я считаю игроки должны знать, кто модер, а кто нет.

Почему?... 

Ссылка на комментарий

Также объективно как ты? В основном все напечатали "против", без каких либо аргументов

А некоторые даже не дочитали

Спасибо за объективный ответ! Огромное! Самый лучший ответ! Поставлю + только за это! 

Но на самом деле, многие модераторы просто захотят похвастаться (я серьёзно), поэтому оставят префикс

Но в целом, да ты прав

Просто величайшее спасибо за ответ с нормальными, чётко сделанными аргументами!

Я просто твой фанат! 

Так долго на этом форуме я этого не видел!

Ты даже убедил такого упёртого человека как я! 

Огромное спасибо! 

Почему?... 

Смирись с тем что ты просто никчемен. Запомни - никто ничего тебе не обязан. Зачем ты вытягиваешь из людей аргументы?

Ссылка на комментарий

Смирись с тем что ты просто никчемен. Запомни - никто ничего тебе не обязан. Зачем ты вытягиваешь из людей аргументы?

Грубовато... Я и не говорил что они что-то обязаны, просто по моему субъективному мнению, люди должны аргументировать своё мнение, что-бы было понятно почему они против

И если они держаться за то что лень печатать аргументы в пользу своей догадки, то я ставлю отрицательный рейтинг 

Честно даже не знаю)

Я так считаю.

На самом деле несмотря на отсутствие аргументов, я полностью тебя поддерживаю

У меня тоже раньше были проблемы из "впечатыванием" своих мыслей

Я не буду вытягивать их из тебя) Я вытягиваю их из тех, кто может это сделать, но кому просто лень ) 

Ссылка на комментарий

Грубовато... Я и не говорил что они что-то обязаны, просто по моему субъективному мнению, люди должны аргументировать своё мнение, что-бы было понятно почему они против

И если они держаться за то что лень печатать аргументы в пользу своей догадки, то я ставлю отрицательный рейтинг 

Тогда уж и ты не удивляйся что на твои тупейшие темы ставят отрицательную репутацию. Да, ты не говорил что они обязаны. Но ты буквально вытягиваешь из людей "А ПАЧИМУ ВЫ НИСОГЛАСНЫ С МОЕЙ ИДЕЕЙ ВЕДЬ ОН ТОКАЯ КЛАСНАЯ. ОРГУМИНТИРУЙ ПЖ ИЛИ ЧТО, ЛЕНЬ ДА?) ПФФ ДАЖЕ НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАЛИ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ, БОЖЕ РЕБЯТА ОРГУМИНТИРУЙТИ"

 

Ссылка на комментарий

Тогда уж и ты не удивляйся что на твои тупейшие темы ставят отрицательную репутацию. Да, ты не говорил что они обязаны. Но ты буквально вытягиваешь из людей "А ПАЧИМУ ВЫ НИСОГЛАСНЫ С МОЕЙ ИДЕЕЙ ВЕДЬ ОН ТОКАЯ КЛАСНАЯ. ОРГУМИНТИРУЙ ПЖ ИЛИ ЧТО, ЛЕНЬ ДА?) ПФФ ДАЖЕ НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАЛИ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ, БОЖЕ РЕБЯТА ОРГУМИНТИРУЙТИ"

 

Опять же, если ты так считаешь, то ок

Мне больше нечего тебе напечатать 

Ссылка на комментарий

люди, которые писали всё это выше, но неполными предложениями (или же, как ты говоришь <<без аргументов>>): да-да... ага да ага да да ага да 
лучший ответ?)) 

Спасибо за объективный ответ! Огромное! Самый лучший ответ! Поставлю + только за это! 

Но на самом деле, многие модераторы просто захотят похвастаться (я серьёзно), поэтому оставят префикс
Но в целом, да ты прав
Просто величайшее спасибо за ответ с нормальными, чётко сделанными аргументами!
Я просто твой фанат! 
Так долго на этом форуме я этого не видел!
Ты даже убедил такого упёртого человека как я! 
Огромное спасибо! 

фъаъфаъф, реально, всё это выше писали, что идея бред
а этот паренёк просто привёл аргумент (пример), который тебе нужен был... правда... только не понятно зачем... 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

люди, которые писали всё это выше, но неполными предложениями (или же, как ты говоришь <<без аргументов>>): да-да... ага да ага да да ага да 

лучший ответ?)) 

фъаъфаъф, реально, всё это выше писали, что идея бред

а этот паренёк просто привёл аргумент (пример), который тебе нужен был... правда... только не понятно зачем... 

Они печатали просто слово "против" в основном, и больше нечего! Ни слова про то, почему так, зачем так и т. д.

Просто против, очень информативно...

Некоторые всё же напечатали аргументы, но я был с ними не согласен, хотя респект за то что не печатают ответ одним словом. Он же напечатал действительно отличные аргументы, и без всякого скандала или прикола в конце "Вот твои аргументы, наешся" или "ты доволен?", он вообще не влазил в хаос под этой темой, он просто напечатал объективный комментарий и озвучил почему он так считает, почему он против без каких либо отрицательных рейтингов или лишнего текста.

Вы же напечатали "бред"

На этом ваши размышления закончились, даже причину коротко не указали "почему я думаю что это бред", "почему я думаю что возможности которые предоставляет данная идея несущественны", а просто одно слово которое не говорил ни о чем кроме вашего несогласия! Как будто вы напечатали его только потому что хотите, что-бы все знали о том что вы не согласны! 

Ну вот смысл в этом слове "против", какое смысловое значение оно предоставляет, скажите? Естественно сейчас появится giffqa, и будет утверждать что я ничтожество (в прямом смысле), но как бы я показываю своё субъективное мнение, которое гласит что если человек против, то он должен сказать почему он против

Опять же cutelucifer озвучил свою точку зрения как никто другой, и не обошелся одним словом. Уверен что даже если я бы начал с ним спорить он бы отреагировал на это нормально.

И ты напечатал "неполными предложениями", но я отвечи этих предложение вообще нету, просто одно слово... одно слово считается за просто не полное предложение?

Если хочешь то может просто сказать без аргументов - "ты дурак", я уже понял что на этом форуме всем лень печатать )

Прочитай это всё если не лень ) Мне печатать было не лень, я люблю печатать ) 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

 

1)Можно просто убрать надпись модер,когда он заходит в св и в другие игры,причём тут оскорбление администрации не понятно

2)Мало модеров играют в св и в другие игры,если и играют,то редко,а если постояно,то зачем подавали заявку на модера.

Вопрос тебе: Зачем устраивать клоунаду,не согласен с мнением большинство что-ли или ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИДЕЯ ВО ВСЁМ МИРЕ.Боюсь упорство тебя погубит.

И зачем ныть если люди сказали просто против,зачем им что тебе доказывать.Не проще ли понять что ты ошибся с идеей или даже улучшить её,нет мы просто будем ныть,что вы такие плохие не высказали что плохого в моей хорошей идеи.

 

Слепому не покажешь,

глухому не расскажешь,

глупому не докажешь.

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, это немного неудобно для игроков, которые не знают, допустим, о ваймтопе. Как им понять, к кому обращаться за помощью, если они банально не будут видеть префикс "Модер"?

Во-вторых, с этим надо заморачиваться. Менять правила про "Оскорбление администрации", когда и при каких обстоятельствах нельзя банить.

В-третьих, модер может сам заходить в любые катки для наблюдения и казнить на месте.

 

Обычных репортов и жалоб на форуме достаточно по-моему мнению.

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ

 

1)Можно просто убрать надпись модер,когда он заходит в св и в другие игры,причём тут оскорбление администрации не понятно

2)Мало модеров играют в св и в другие игры,если и играют,то редко,а если постояно,то зачем подавали заявку на модера.

Вопрос тебе: Зачем устраивать клоунаду,не согласен с мнением большинство что-ли или ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИДЕЯ ВО ВСЁМ МИРЕ.Боюсь упорство тебя погубит.

И зачем ныть если люди сказали просто против,зачем им что тебе доказывать.Не проще ли понять что ты ошибся с идеей или даже улучшить её,нет мы просто будем ныть,что вы такие плохие не высказали что плохого в моей хорошей идеи.

И тем ни менее за отстаивание своей точки зрения меня массово дизлайкают...

Это твоё мнение... я уже понял что был не прав из-за комментария cutelucifer, хотя да есть несколько нюансов, но всё же мое идея нуждается в дополнении

А с тобой можно поспорить, но думаю толку не будет как и если спорить со мной )

И в целом на самом деле если даже все на свете будут думать что я не прав, это не будет 100% фактором что я собственно говоря не прав, даже этот весь свет может ошибаться, а тут так тем более... опять же я отстаивал свою точку зрения

 

К тому же выше я описал почему я думаю что напечатать одно слово "против" без указания "почему", глупо

 

 

Они печатали просто слово "против" в основном, и больше нечего! Ни слова про то, почему так, зачем так и т. д.

Просто против, очень информативно...

Некоторые всё же напечатали аргументы, но я был с ними не согласен, хотя респект за то что не печатают ответ одним словом. Он же напечатал действительно отличные аргументы, и без всякого скандала или прикола в конце "Вот твои аргументы, наешся" или "ты доволен?", он вообще не влазил в хаос под этой темой, он просто напечатал объективный комментарий и озвучил почему он так считает, почему он против без каких либо отрицательных рейтингов или лишнего текста.

Вы же напечатали "бред"

На этом ваши размышления закончились, даже причину коротко не указали "почему я думаю что это бред", "почему я думаю что возможности которые предоставляет данная идея несущественны", а просто одно слово которое не говорил ни о чем кроме вашего несогласия! Как будто вы напечатали его только потому что хотите, что-бы все знали о том что вы не согласны! 

Ну вот смысл в этом слове "против", какое смысловое значение оно предоставляет, скажите? Естественно сейчас появится giffqa, и будет утверждать что я ничтожество (в прямом смысле), но как бы я показываю своё субъективное мнение, которое гласит что если человек против, то он должен сказать почему он против

Опять же cutelucifer озвучил свою точку зрения как никто другой, и не обошелся одним словом. Уверен что даже если я бы начал с ним спорить он бы отреагировал на это нормально.

И ты напечатал "неполными предложениями", но я отвечи этих предложение вообще нету, просто одно слово... одно слово считается за просто не полное предложение?

Если хочешь то может просто сказать без аргументов - "ты дурак", я уже понял что на этом форуме всем лень печатать )

Прочитай это всё если не лень ) Мне печатать было не лень, я люблю печатать ) 

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых, это немного неудобно для игроков, которые не знают, допустим, о ваймтопе. Как им понять, к кому обращаться за помощью, если они банально не будут видеть префикс "Модер"?

Во-вторых, с этим надо заморачиваться. Менять правила про "Оскорбление администрации", когда и при каких обстоятельствах нельзя банить.

В-третьих, модер может сам заходить в любые катки для наблюдения и казнить на месте.

 

Обычных репортов и жалоб на форуме достаточно по-моему мнению.

Я уже понял что я не прав из-за комментария cutelucifer (или по крайней мере понял, что идея нуждается в дополнениях и поправках), я просто люблю поспорить сейчас )

 

1. Нельзя делать определённую жалобу более важной, чем репорты которых сейчас полно, это эгоистично, лучше просто кинуть репорт, поскольку спасти игру всё рамно получится вряд ли. К тому же в целом модераторов вроде 80, поэтому шанс встретить одного из них да еще и не игнорируещего настолько мал, что это бесполезно 

2. Что же поделать, такова жизнь

3. Прикол в том, что когда он просто играет читеры ливают, и идут убивать парочку сотен игроков в другом месте (когда их можно было забанить сразу с моей идеей), а оскорбляльщики и остальные нарушители просто молчат, и в случаи если бы они не знали что здесь можератор, их бы забанили сразу, а так, они переждут игру молча, и пойдут оскорблять других (когда репорты кидай не много людей)

 

Ссылка на комментарий

мнение? ты сам знаешь что такое мнение?

ты за личное мнение снижаешь репутацию  и еще что-то говоришь про какое-то мнение?

 

люди, которые писали всё это выше, но неполными предложениями (или же, как ты говоришь <<без аргументов>>): да-да... ага да ага да да ага да 

лучший ответ?)) 

фъаъфаъф, реально, всё это выше писали, что идея бред

а этот паренёк просто привёл аргумент (пример), который тебе нужен был... правда... только не понятно зачем... 

 

ПРОТИВ

 

1)Можно просто убрать надпись модер,когда он заходит в св и в другие игры,причём тут оскорбление администрации не понятно

2)Мало модеров играют в св и в другие игры,если и играют,то редко,а если постояно,то зачем подавали заявку на модера.

Вопрос тебе: Зачем устраивать клоунаду,не согласен с мнением большинство что-ли или ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ИДЕЯ ВО ВСЁМ МИРЕ.Боюсь упорство тебя погубит.

И зачем ныть если люди сказали просто против,зачем им что тебе доказывать.Не проще ли понять что ты ошибся с идеей или даже улучшить её,нет мы просто будем ныть,что вы такие плохие не высказали что плохого в моей хорошей идеи.

Люди, прошу прощения что вас тревожу, но я хотел уточнить насчет доставших вас аргументов

Вот в этой теме можно было бы просто напечатать "против" как многие любят делать, и как вы думаете смог ли бы этот человек исправить свои ошибки если бы вы просто напечатали одно слово "против", без каких либо утверждений "почему"? Он мог бы придумать более классную идею учитывая ваши аргументы по поводу его ошибок, и недочетов, и вам бы тема понравилась! Да вам кажется что эта тема негодная и невозможно её проработать или исправить, но тем ни менее пусть даже не в моей теме, но аргументируйте своё мнение или по крайней мере напечатайте причину вашего отказа

Здесь нечего печатать не нужно, я в целом

Надеюсь вы меня поймёте  :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...