Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Хелпер 

Время игры на сервере Vime : 6 дней и 10 часов на 05.10.2016

Ник в игре : Clawles

Настоящее имя : Алексей

Возраст   : 17 лет .

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Да , гл.модером на другом проекте , но подтвердить может только друг Rakywka ( от друга думаю не считается ) .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-6 часов в будни так как я студент , но в выходные начинается задрот марафон ( 10-12 часов ) .

В какое время обычное играете (по Москве) ? Будни 17:00 - 00:00 и в выходные 10:00 - 00:00 .

Почему вы хотите занять эту должность? Я хотел бы встать на эту должность , так как мне нужен карьерный рост на этом проекте . Мне проект понравился, надежный и развивающейся .  Моя первичная цель - стать хелпером , конечная цель - стать гл.модератором , а там уже видно будет .

Прочитали ли правила нашего проекта? Да

Напишите немного о себе . Касательно личной жизни , я семнадцати летний студент  , который хорошо учится и получает повышенную стипендию , что мне хватает на покупку всяких плюшек . Живу в Крыму .  На счет minecraft , в этой квадратной игре люблю строить и помогать своей аурой альтруизма . Вот тут альбом моих работ за последние 2 месяца http://imgur.com/a/4EVM5  . Но люблю помогать людям не просто ответом на вопрос , но и показывать на практике . Жизненная философия - создай условия , для того , что бы человек понял , но не называй его тупым , так как для него это ничего не значит .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/ppav2013

Ссылка на комментарий

Удалить вроде никак, но ты можешь просто изменить свою заявку на что то вроде "Извините, не туда написал. Удалите пожалуйста" и все.

(Слово "пожалуйста" Обязательно)

 

А  так я за.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Удалить вроде никак, но ты можешь просто изменить свою заявку на что то вроде "Извините, не туда написал. Удалите пожалуйста" и все.

(Слово "пожалуйста" Обязательно)

 

А  так я за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...