Перейти к публикации

_Jane_KoTeK_


Рекомендованные сообщения

_Jane_KoTeK_

https://forum.vimeworld.ru/user/78067-jane-kotek/

remka10

Не правильно закрыл жалобу

https://forum.vimeworld.ru/topic/704252-e439949/?p=4152161

http://imgur.com/gallery/ykMl8Ku

08.01.2021

Изменено пользователем remka10
Ссылка на комментарий

кто мне объяснит как двусмысленное выражение может быть оскорблением? где никак я своим сообщением не оскорбил маму и никак не обзывал. данное выражение было о материнской плате, поскольку человек, который меня убил сильно лагал у меня. в дополнениях к правилам игры, которые найти можно только случайно (основные правила игры я знаю и читал) есть запрещенная фраза "мать жива", но не "мать жива?" вопросительный знак придуман не просто так, и если в дополнения пишут о запрещенных фразах, то пусть и с вопросительным знаком напишут

Ссылка на комментарий

кто мне объяснит как двусмысленное выражение может быть оскорблением? где никак я своим сообщением не оскорбил маму и никак не обзывал. данное выражение было о материнской плате, поскольку человек, который меня убил сильно лагал у меня. в дополнениях к правилам игры, которые найти можно только случайно (основные правила игры я знаю и читал) есть запрещенная фраза "мать жива", но не "мать жива?" вопросительный знак придуман не просто так, и если в дополнения пишут о запрещенных фразах, то пусть и с вопросительным знаком напишут

Какая материнская плата))

Почему ты тогда именно её и не упомянул, написав свою мысль полностью, а просто "мать"?

Однотипное оправдание.

Ссылка на комментарий

Какая материнская плата))

Почему ты тогда именно её и не упомянул, написав свою мысль полностью, а просто "мать"?

Однотипное оправдание.

все знают материнскую плату как "мать" это удобное сокращение

Какая материнская плата))

Почему ты тогда именно её и не упомянул, написав свою мысль полностью, а просто "мать"?

Однотипное оправдание.

так мне никто не объяснил, как эта фраза может быть оскорблением

Ссылка на комментарий

Азахазахахахпхзпзпзпзп

Модер прав

Иди правила читай дете

а ты за словами следи, где ты ребенка увидел (а)? я правила прочитал, и написал выше об этом. если не дочитываешь, не комментируй тогда

Ссылка на комментарий

все знают материнскую плату как "мать" это удобное сокращение

так мне никто не объяснил, как эта фраза может быть оскорблением

Во-первых, все да не все, правила проекта это показывают, если сказано, что это оскорбление, значит так есть и будет

Во-вторых, не думаю, что тебе будет приятно, если у тебя спросят именно про мать в таком контексте, не правда ли?

В-третьих, фразу "материнская плата" чаще сокращают как "материнка", и то, думаю, если написать "материнка жива?" - будет оскорблением, но это неточно (!!!)

Поэтому всегда лучше уточнять все свои мысли, тем более, когда на форуме есть даже отдельный пункт с указанием всех примерных оскорблений.

Ссылка на комментарий

кто мне объяснит как двусмысленное выражение может быть оскорблением? где никак я своим сообщением не оскорбил маму и никак не обзывал. данное выражение было о материнской плате, поскольку человек, который меня убил сильно лагал у меня. в дополнениях к правилам игры, которые найти можно только случайно (основные правила игры я знаю и читал) есть запрещенная фраза "мать жива", но не "мать жива?" вопросительный знак придуман не просто так, и если в дополнения пишут о запрещенных фразах, то пусть и с вопросительным знаком напишут

ахахахаххаа

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...