Перейти к публикации

5 этапов в жизни: построил %_%, получил бан, сделал ролик, получил бан на форуме.


Рекомендованные сообщения

уважаемый игрок, не я рассматриваю данный раздел

На первый вопрос вы так и не ответили, вам делать нечего? Сидите оффтоп разводите здесь, лучше бы по теме писали, своё мнение например.

Ссылка на комментарий

Незнаю, я не видел этого bandicam'a там, там вообще другой видос был насколько я помню :mellow:.

Зачем вы выгораживаете фейковые доказательства?

Твоё будущее на этом скриншоте))

j890ipZ.png

Ссылка на комментарий

Как я понял автор этой жалобы уже сам признал, что доказательства были фейковые, видео в той теме "МЕНЯ ЗАБАНИЛИ" было другое прикреплено, а ник, с которого была создана тема вовсе не тот, который он указал в этой жалобе.

Ссылка на комментарий

Как я понял автор этой жалобы уже сам признал, что доказательства были фейковые, видео в той теме "МЕНЯ ЗАБАНИЛИ" было другое прикреплено, а ник, с которого была создана тема вовсе не тот, который он указал в этой жалобе.

Тебя там всю ночь кирпичами били? Ты глупый? Я что-то вообще не понимаю.

Иди убейся или выкинься в окно, может полегчает.

Ссылка на комментарий

Тебя там всю ночь кирпичами били? Ты глупый? Я что-то вообще не понимаю.

Иди убейся или выкинься в окно, может полегчает.

Уже на оскорбления переходите.

Если вы выгораживаете автора жалобы - это уже доказательства того, что жалоба фейковая.

 

Ссылка на комментарий

Уже на оскорбления переходите.

Если вы выгораживаете автора жалобы - это уже доказательства того, что жалоба фейковая.

 

Где оскорбление? ахзпвхзазпхзхвап

Пруфани, что она фейковая))

Изменено пользователем danilshrayner
Ссылка на комментарий

Где оскорбление? ахзпвхзазпхзхвап

Пруфани, что она фейковая))

Сверху все расписано, доказательства взяты с потолка - следовоательно они фейк, ибо ничем не подтверждены, а вы показали на своим сообщением ваш культурный уровень.

Ссылка на комментарий

Сверху все расписано, доказательства взяты с потолка - следовоательно они фейк, ибо ничем не подтверждены, а вы показали на своим сообщением ваш культурный уровень.

Удаление видео  с твоей стороны тебе не поможет.

Жди банчик, плакса, котороя любит строить писюны.))

Ссылка на комментарий

Я не отвечаю потому что нет смысла тебе что-то объяснять. Ты так и будешь просить доказательства. Пусть Оксси решает кто прав, а кто виноват.

 

Больше не заходи на эту тему плиз, NeBomj

Ссылка на комментарий

Удаление видео  с твоей стороны тебе не поможет.

Жди банчик, плакса, котороя любит строить писюны.))

Отсылаться на прошлое -  показатель маленького iq, ну и вашего достоинства 

Ссылка на комментарий

Короче вкратце для модераторов: доказательства фейковые (выше все расписано), того видео, которое пользователь заснял - не было в той теме. Это монтаж, либо через код элемента подделали. Заметьте даже, что видео в одной точке экрана все время было, смонтировать такое супер легко. То видео, которое пользователь вмонтировал в тему - я без понятия, где он его взял, но конкретно на форуме оно никогда не выкладывалось (я его выкладывал только на стене во ВКонтакте)

Ссылка на комментарий

Короче вкратце для модераторов: доказательства фейковые (выше все расписано), того видео, которое пользователь заснял - не было в той теме. Это монтаж, либо через код элемента подделали. Заметьте даже, что видео в одной точке экрана все время было, смонтировать такое супер легко. То видео, которое пользователь вмонтировал в тему - я без понятия, где он его взял, но конкретно на форуме оно никогда не выкладывалось (я его выкладывал только на стене во ВКонтакте)

Тебе вообще нечего делать? Ты сейчас пытаешься обмануть администрацию, скрыв ролик и обвиняя другого человека (меня) в неправоте.

 

К сожалению для тебя тот, кто проверяет этот раздел (Okssi) не ведется на такие оправдания, а выносит выговор правильно.

 

У меня есть все нужные доказательства в виде показа ролика с твоей темы, а также его перезалива, который я специально сделал, чтобы ты не смог оправдать себя "недоступностью видеозаписи".

 

Удачи.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Тебе вообще нечего делать? Ты сейчас пытаешься обмануть администрацию, скрыв ролик и обвиняя другого человека (меня) в неправоте.

 

К сожалению для тебя тот, кто проверяет этот раздел (Okssi) не ведется на такие оправдания, а выносит выговор правильно.

 

У меня есть все нужные доказательства в виде показа ролика с твоей темы, а также его перезалива, который я специально сделал, чтобы ты не смог оправдать себя "недоступностью видеозаписи".

 

Удачи.

Ты уже оправдываешся. Ты подделал доказательства. Инфа дошла до человека, который снял безобидный ролик, он его зачем то скрыл. А ты продолжаешь стоять на своем, хотя тебя слили уже.

Ссылка на комментарий

Ты уже оправдываешся. Ты подделал доказательства. Инфа дошла до человека, который снял безобидный ролик, он его зачем то скрыл. А ты продолжаешь стоять на своем, хотя тебя слили уже.

Расскажи-ка мне, а почему тогда на видео, которое он перезалил, светится твой форумник и ты обсуждаешь свой бан?

Ссылка на комментарий

Расскажи-ка мне, а почему тогда на видео, которое он перезалил, светится твой форумник и ты обсуждаешь свой бан?

он имеет в виду что его взломали то есть окси его должна забанить за взломку ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...