Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чувиха все моменты были расписаны мною какие тебе таймкоды от модератора, вся его работа в МОЕЙ теме ))

да кста то что ты оотмазываешься лагает рек ты мой рек посмотри таб показан 5 палок кто ещё лагал-то ))) чувак ты почти весь рек не откидывался )

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

чувиха все моменты были расписаны мною какие тебе таймкоды от модератора, вся его работа в МОЕЙ теме ))

 

да кста то что ты оотмазываешься лагает рек ты мой рек посмотри таб показан 5 палок кто ещё лагал-то ))) чувак ты почти весь рек не откидывался )

метр с кепкой рот

Ссылка на комментарий

хз есть чит или не но рек смотреть в 10 фпс такое удовольствие поэтому я воздержусь

каких 10 фпс пве игрочелло чит там виден даже если будет 1 фпс и при игре у меня всё норм если те не нравится обрабатывать буду для тя нуба

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий

лан чет поржал но тут чита нет даже на реке деймуса видно что паренек лагает я уже молчу про рек этого паренька который поты рефилльнуть не может ъХФЫАХЪФАЫАФЫЪХФАЫЪХФЫ

бельский тя когда с модерки снимут уже

ладно скажи просто что деумус твой друг, все всё поймут

Изменено пользователем Suzex
Ссылка на комментарий

лан чет поржал но тут чита нет даже на реке деймуса видно что паренек лагает я уже молчу про рек этого паренька который поты рефилльнуть не может ъХФЫАХЪФАЫАФЫЪХФАЫЪХФЫ

 

бельский тя когда с модерки снимут уже

бельский аХАХВХАХАХАХ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...