Перейти к публикации

Привет lenix


Рекомендованные сообщения

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

cKbWYqK.png

 

Очередной бессмысленный коммент про причину моего снятия.

Даже объяснять ничего не буду, Настя и так всё знает)))

 

я тебе уже всё написал, удары проходят туда где был imwarrior секунду назад

Если ты не разбираешься оффни рот и сиди

Да правда что, друг. Три месяца закрывал читы и не получил ни одного преда, конечно ничего не понимаю, ты чего)

Ссылка на комментарий

Dias2337, еще раз повторяю: Я тщательно разбираю каждую жалобу на читы. Не нужно делать из меня идиота какого-то, который закрывает читы за минуту, просматривая видео в жалобе один раз и в нормальной скорости. Если ты думаешь, что я так и делаю, то я хочу огорчить - это не так. Каждую Жалобу Я Разбираю "Вдоль И Поперек", Просматривая По Многу Раз Как В Нормальной Скорости, Так и в Скорости 0.25.

Ссылка на комментарий

Ну здесь модератор не прав...
В такой позиции разбирать читы с док-вами в 23 секунды такое себе...
Видно же небольшую задержку при откидывании и появлении партиклов, небольшой рассинхрон...
Прости, Максим =(

Ссылка на комментарий

up


Dias2337, еще раз повторяю: Я тщательно разбираю каждую жалобу на читы. Не нужно делать из меня идиота какого-то, который закрывает читы за минуту, просматривая видео в жалобе один раз и в нормальной скорости. Если ты думаешь, что я так и делаю, то я хочу огорчить - это не так. Каждую Жалобу Я Разбираю "Вдоль И Поперек", Просматривая По Многу Раз Как В Нормальной Скорости, Так и в Скорости 0.25.

Мне как то всё равно тебе +пред (мог бы просто нормально выяснить всё в вк)

Ссылка на комментарий

Dias2337, еще раз повторяю: Я тщательно разбираю каждую жалобу на читы. Не нужно делать из меня идиота какого-то, который закрывает читы за минуту, просматривая видео в жалобе один раз и в нормальной скорости. Если ты думаешь, что я так и делаю, то я хочу огорчить - это не так. Каждую Жалобу Я Разбираю "Вдоль И Поперек", Просматривая По Многу Раз Как В Нормальной Скорости, Так и в Скорости 0.25.

то есть ты хочешь сказать что ты за 8 минут тщательно проверил жб мм понимаю жалоба отправлена в 08 минут а закрыта в 16. Ну да тщательно за 8 минут проверил. Изменено пользователем affe1
Ссылка на комментарий

А кто тебе сказал, что я не разбираюсь в читах? Или я похож на мазохиста, чтобы закрывать читы, не разбираясь в них?

И еще хочу тебе открыть маленький секрет: Модератор не обязан, вообще не обязан проводить СС. Если я вижу в жалобе читы, я вынесу вердикт с пометкой "всё верно", соответственно, если не вижу читов - пометка "Нет нарушений", либо "Недостаточно оснований для бана". В данной жалобе я увидел читы, соответственно, нарушитель получил бан. Более того, я сообщением выше всё расписал, разложил по полочкам и разжевал так, что поймет даже тот человек, который впервые зашел в майнкрафт в принципе. Удачи.

Ты и правдо не шаришь как и suzex. Сорян, но это правда.В кубах голова не сразу наводиться от третьих лиц, а вот у игрока кто бьет, там резко.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...