Перейти к публикации

Неделя панков и угара над всеми нами)0


Topiez_

Рекомендованные сообщения

Друзья, я создаю эту тему лишь для развлечения и ничего большего!

В чем же суть этой темы?

Да, все просто это! Это развлечения над обычными пользователями и даже над модераторами и т.д..

Вы находите пользователя и начинаете ввести с ним переписку, все как обычно "Привет, мне понравилась твоя тема))Может поиграем?",, далее ждем реакцию, этого пользователя...

После часовой беседы, вы начинаете нести бред, полнейший конечно же!))

И вы ждете реакцию этого пользователя, если он/она отреагировал не смешно, то все равно кидайте скрипы вашей беседы сюда. По смеемся вместе! Если даже не смешно.

Ссылка на комментарий

Друзья, я создаю эту тему лишь для развлечения и ничего большего!

В чем же суть этой темы?

Да, все просто это! Это развлечения над обычными пользователями и даже над модераторами и т.д..

Вы находите пользователя и начинаете ввести с ним переписку, все как обычно "Привет, мне понравилась твоя тема))Может поиграем?",, далее ждем реакцию, этого пользователя...

После часовой беседы, вы начинаете нести бред, полнейший конечно же!))

И вы ждете реакцию этого пользователя, если он/она отреагировал не смешно, то все равно кидайте скрипы вашей беседы сюда. По смеемся вместе! Если даже не смешно.

Флудильня + бред.

Ссылка на комментарий

Друзья, я создаю эту тему лишь для развлечения и ничего большего!

В чем же суть этой темы?

Да, все просто это! Это развлечения над обычными пользователями и даже над модераторами и т.д..

Вы находите пользователя и начинаете ввести с ним переписку, все как обычно "Привет, мне понравилась твоя тема))Может поиграем?",, далее ждем реакцию, этого пользователя...

После часовой беседы, вы начинаете нести бред, полнейший конечно же!))

И вы ждете реакцию этого пользователя, если он/она отреагировал не смешно, то все равно кидайте скрипы вашей беседы сюда. По смеемся вместе! Если даже не смешно.

Ты уже начал нести полнейший бред....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...