Перейти к публикации

!ВАЖНО! Перед созданием темы прочитай!


Рекомендованные сообщения

Это раздел для общих идей и предложений касательно vimeworld.ru

 

Раздел для идей и предложений касательно MiniGames чуть ниже.

 

http://i.imgur.com/T1gNXh0.png

 

Нажмите сюда что бы перейти в раздел для идей и предложений MiniGames

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Зачем читать, думать или создавать темы в правильных разделах?! Уточни вопрос, слишком много вариантов.

Зачем ты создал эту тему?Я не вижу смысла, накрутка сообщений?

Ссылка на комментарий

Зачем ты создал эту тему?Я не вижу смысла, накрутка сообщений?

 

А в чем толк накрутки сообщений? оО

Смысл темы в том, что бы показать туго соображающим людям, что они создают темы в неправильном разделе. Я думал это очевидно. Но если ты этого не понимаешь, то могу предложить еще объяснить, зачем существует карандаш, чем он отличается от ручки, что такое нога и еще кучу элементарных вещей.

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

В умывальник тоже можно срать.

Возможно у тебя дома да, у нормальных людей вроде как нет. И сравнивать обычную жизнь и форум майнкрафт-проекта чуть-чуть глупо.

Ссылка на комментарий

Возможно у тебя дома да, у нормальных людей вроде как нет. И сравнивать обычную жизнь и форум майнкрафт-проекта чуть-чуть глупо.

 

Вот видишь, значит ты знаешь для чего создан умывальник и понимаешь, почему есть умывальник и есть унитаз,- что бы в умывальник не срали. Вот так и тут, есть форум для проекта с общими предложениями, либо предложениями не касающимися мини игр, а есть раздел форума специально для мини игр. Ну, вот для этого и создана данная тема что бы направить тех кто не понимает этого.

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Вот видишь, значит ты знаешь для чего создан умывальник и понимаешь, почему есть умывальник и есть унитаз,- что бы в умывальник не срали. Вот так и тут, есть форум для проекта с общими предложениями, либо предложениями не касающимися мини игр, а есть раздел форума специально для мини игр. Ну, вот для этого и создана данная тема что бы направить тех кто не понимает этого.

+

Ссылка на комментарий

Специально для "особенных детей" подниму повыше.

PS: Если модераторы существуют, то может почистите и прикрепите тему? 

Изменено пользователем MattJensen
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...