Перейти к публикации

Okssi. бан без причины.


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2.Firebullet

3. Просто летая по первому лобби и прикалываясь в чате увидел сообщение от Okssi "отвечу на миллиард вопросов за миллиард долларов", далее поступили ответы и один холи под ником MaxYH31 в ответ написал "скидываемся на лечение"

после этого как показано в скриншоте, он был забанен по причине "Неуважительное отношение к администрации", с каких пор юмор-неуважение? Далее написал я "продам Окси, цены в лс" тоже как в шутку, видно у Гл.Модератора Okssi плохо с юмором.

учитывая что мы платим и так деньги на донат, она банит и заставляет платить еще денег за разбан. нахальство, я разочарован. скриншота на мое сообщение к сожалению нету, ибо я уже забанен. прошу администратора изменить решение Okssi, ну или же она сама поймет, и не будет делать таких, грубых, даже грубейших ошибок, ведь мы и так платим, а вы заставляете платить больше грубо сдирая с нас деньги, это просто бесчеловечность. и к сожалению я очень разочарован в проекте, только из-за Гл. Модератора Okssi. прошу судить как есть, я буду согласен с любым правельным вердиктом, если на него будут док-ва, а не как обычно Okssi удалит просто эту тему.

4.http://pastenow.ru/121FF

   http://pastenow.ru/121H1

 

 

 

Прошу с уважением администрацию, принять мою жалобу честно, и без всяких хитростей.

Ссылка на комментарий

Нахальство, снять Гл. Модератора с должности, я же пошутил!

я не просил снять вас с должности. я просто хочу сказать, что надо понимать юмор. учитывая что вы пошутили, и вполне нормально ожидать в ответ тоже шутку.

Ссылка на комментарий

ну она в шутку забанила

шутка-когда всем смешно, а  не когда тебе надо еще платить денег чтобы посмеяться что ты неудачник который потратил дофигища денег на простую игру.

Ссылка на комментарий

шутка-когда всем смешно

ну мне например очень смешно, думаю у Оксси хорошая шутка вышла

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Гл. Модератор Okssi прошу вас ответить на мой вопрос. я буду разбанен или нет?

Разбан можно купить.

Такими вещами не шутят.

Администрация шуток не понимает.

Виноват - плати.

Ссылка на комментарий

Разбан можно купить.

Такими вещами не шутят.

Администрация шуток не понимает.

Виноват - плати.

я все понимаю, но им мало того что я доначу на привелегии? я еще и должен за то что я пошутил деньги платить? это наглость уже, просто жажда денег убила человечность...

Ссылка на комментарий

Разбан можно купить.

Такими вещами не шутят.

Администрация шуток не понимает.

Виноват - плати.

если бы тебя за такое забанили, ты бы платил 150р? не в том что у меня их нету, но просто банить за такое...просто все настроение за раз в полную задницу....

Ссылка на комментарий

На скрине забанили одного, а разбанить ты хочешь другого. Чот подозрительно —_—

Я же сказал, окси забанила нас обоих! Но скрин моего бана показать не могу, ибо не успел заскринить. Но док-ва бана MaxYH31 были, и надо ж человеку помочь.

Ссылка на комментарий

Okssi, прошу разбань. За шутку банить навсегда...это пипец. Я с уважением отношусь к каждому модератору, админу и к игрокам, кто бы они не были. Прости если обидел. И не факт что я про тебя. Ведь я написал "продам окси", а не "продам Okssi".

Ссылка на комментарий

данные две шутки из раздела " Чёрный юмор " , или для тех кому до 16 , хотя даже дело не в возрасте .... и вообще это " Оскорбительная шутка " ,  я таких шуток не понимаю ...надо вообще головой думать , кому и , что пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...