Перейти к публикации

Рапорт на ZrangoYT (Фальшивые доказательства)


Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя: ZrangoYT (его ник на форуме), FQGM (указан как его ник на сервере)
  2. Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/44709-zrangoyt/
  3. Свой никнейм на форуме: NeBomj (это мой ник на форуме, в игре у меня ник другой)
  4. Причина жалобы: подделка доказательств 3.17 правил сервера.
  5. Скриншоты нарушения:

    Я так понимаю в этом пункте я могу дать комментарии, ибо я не знаю какие скриншоты вам сюда прикреплять

    Суть такая: в теме, которая в п.6 этого рапорта указана  данный пользователь (ZrangoYT) написал жалобу на меня, подделав доказательства.

    Я постарался дать все объяснения в краткой и понятной форме в видео (звук громкий если что, ибо оно не монтированное)

     

     

    По его словам я в этой теме:

     

     

    Опубликовал деанон одного из игроков сервера и оскорбил администрацию.

    Почему я этого не делал:

     

    1) Видео, которое он предоставил в этой жалобе

     

     

    То, что им снято - это не тоже самое видео, которое было в той теме.

     

     

    Там было совершенно другое видео, в котором не было нарушений.

    Я без понятия, откуда он взял то видео с нарушением, поскольку на форуме оно не публиковалось никогда.

    Видео, опубликованное в той теме больше недоступно, недоступно оно по независящим от меня причинам, поскольку не я его публиковал на ютубе, подтвердить доказательства пользователя невозможно.

     

     

     

    3) Видео того, что я публиковал, которое пользователь предоставил в этой теме в пункте 5 фальшивое,

     

     

    скорее всего он встроил вместо одного видео (где нарушений не было) другое, которое я на форуме не публиковал.

    Это можно сделать через код элемента или просто через Adobe Premiere Pro.

     

     

     

     

  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/704427-5-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%BE%D0%BB/
Ссылка на комментарий

АХХАХАХА, это что ещё за подстава игрока?

Я своими глазами видел то самое видео, в котором ты оскорбляешь Администрацию и обсуждаешь свой "незаслуженный" бан.

Каким образом он смог поменять видео в твоей теме? :/

Ссылка на комментарий

АХХАХАХА, это что ещё за подстава игрока?

Я своими глазами видел то самое видео, в котором ты оскорбляешь Администрацию и обсуждаешь свой "незаслуженный" бан.

Каким образом он смог поменять видео в твоей теме? :/

Согласен с тобой)

Ссылка на комментарий

АХХАХАХА, это что ещё за подстава игрока?

Я своими глазами видел то самое видео, в котором ты оскорбляешь Администрацию и обсуждаешь свой "незаслуженный" бан.

Каким образом он смог поменять видео в твоей теме? :/

А док-ва где, одкуда мне знать, что вы 2-е не твинки того же самого чела?

Ссылка на комментарий

Все предоставлено, этих доказательств достаточно, чтобы признать жалобу того пользователя недействительной
+Он может получить по шапке за подделку доказательств

Изменено пользователем NeBomj
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Автором данной жалобой. Игрок с никнеймом  ZrangoYT действительно совершил подделку док-ва, если Модератор компетентен, он разберётся с данной жалобой на ура.

Ссылка на комментарий

 

  1. Ник нарушителя: ZrangoYT (его ник на форуме), FQGM (указан как его ник на сервере)
  2. Ссылка на его профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/44709-zrangoyt/
  3. Свой никнейм на форуме: NeBomj (это мой ник на форуме, в игре у меня ник другой)
  4. Причина жалобы: подделка доказательств 3.17 правил сервера.
  5. Скриншоты нарушения:

    Я так понимаю в этом пункте я могу дать комментарии, ибо я не знаю какие скриншоты вам сюда прикреплять

    Суть такая: в теме, которая в п.6 этого рапорта указана  данный пользователь (ZrangoYT) написал жалобу на меня, подделав доказательства.

    Я постарался дать все объяснения в краткой и понятной форме в видео (звук громкий если что, ибо оно не монтированное)

     

     

    По его словам я в этой теме:

     

     

    Опубликовал деанон одного из игроков сервера и оскорбил администрацию.

    Почему я этого не делал:

     

    1) Видео, которое он предоставил в этой жалобе

     

     

    То, что им снято - это не тоже самое видео, которое было в той теме.

     

     

    Там было совершенно другое видео, в котором не было нарушений.

    Я без понятия, откуда он взял то видео с нарушением, поскольку на форуме оно не публиковалось никогда.

    Видео, опубликованное в той теме больше недоступно, недоступно оно по независящим от меня причинам, поскольку не я его публиковал на ютубе, подтвердить доказательства пользователя невозможно.

     

     

     

    3) Видео того, что я публиковал, которое пользователь предоставил в этой теме в пункте 5 фальшивое,

     

     

    скорее всего он встроил вместо одного видео (где нарушений не было) другое, которое я на форуме не публиковал.

    Это можно сделать через код элемента или просто через Adobe Premiere Pro.

     

     

     

     

  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение: https://forum.vimeworld.ru/topic/704427-5-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%BE%D0%BB/

 

Ахвхазпзхвахзпвхзапзхвзхапзх, ору 

Ты такой ^_^

zACmuJi.png

Решил лишний раз доказать что ты клоун?

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Автором данной жалобой. Игрок с никнеймом  ZrangoYT действительно совершил подделку док-ва, если Модератор компетентен, он разберётся с данной жалобой на ура.

Молодец, классно подгавариваешь своих друзей, чтоб они полностью соглашались с тобой) Не устал?))

Ссылка на комментарий

АХХАХАХА, это что ещё за подстава игрока?

Я своими глазами видел то самое видео, в котором ты оскорбляешь Администрацию и обсуждаешь свой "незаслуженный" бан.

Каким образом он смог поменять видео в твоей теме? :/

Ты чё, я фотошоп, а это программист.

Там подстава, ты шо....

Да как?...

Это же изи.

Для NeBomj, это рофл, а то ты ещё что-то высерать там будешь со своей канализации.

Ссылка на комментарий

От вас, судари сплошные оскорбления и попытки на пустом месте доказать что то. А с моей факты и доводы, основанные на них.
Что-то мне подсказывает, что ситуация далеко не в вашу пользуf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.png

Ссылка на комментарий

От вас, судари сплошные оскорбления и попытки на пустом месте доказать что то. А с моей факты и доводы, основанные на них.

Что-то мне подсказывает, что ситуация далеко не в вашу пользуf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.pngf09f988f_2x.png

Во-первых, напиши жалобу по форме, а не свой высер.

Во-вторых, ты же сам в своём видео оскорблял модера, который тебя забанил.

Во-третьих, ты себя в зеркало видел? Что с аватаркой? Выйди с форума и не позорься, сын пипидастра (слово-исключение, соси). 

Изменено пользователем danilshrayner
Ссылка на комментарий

Итак, приступим.

Я начал смотреть видео примерно в ту дату или на следующий день (не помню, я аутласт) и видео примерно так выглядело. Я его так и не досмотрел, мне было глубого всё равно.
Сейчас в твоей теме это вот так:

 

 

6PI5I14.png

 


Ты говоришь, что видео публиковал на ютуб не ты. И тут тыдыщ в голове: а кто? Видео твоё? Вроде как твоё. Тогда у тебя должны быть оригиналы или готовое видео.

Продолжим.
Голоса твоего видео и видео-реакции товарища на прогере одинаковы, вопрос к тебе: если говоришь подстава, то как такое сходство сделано? Может быть и есть нейронки всякие, но чтоб чётко прям было - я не встречал ещё.

Напоследок:
То, что человек не мотал страницу туда сюда не значит, что видео - флотожоп. В этом нет надобности.

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Успокойся и прими бан достойно.

 

Видеоролик с сравнением голосов на этой теме и теме с жалобой на тебя я уже сделал и в случае чего залью. Удачи удалить.

 

Также хочу сказать спасибо JustQuas за хороший ответ выше.

Ссылка на комментарий

Дружков позвал ммм. Даже читать не хочу ваши высеры, максимальные токсики просто


Итак, приступим.

Я начал смотреть видео примерно в ту дату или на следующий день (не помню, я аутласт) и видео примерно так выглядело. Я его так и не досмотрел, мне было глубого всё равно.
Сейчас в твоей теме это вот так:

 

 

6PI5I14.png

 


Ты говоришь, что видео публиковал на ютуб не ты. И тут тыдыщ в голове: а кто? Видео твоё? Вроде как твоё. Тогда у тебя должны быть оригиналы или готовое видео.

Продолжим.
Голоса твоего видео и видео-реакции товарища на прогере одинаковы, вопрос к тебе: если говоришь подстава, то как такое сходство сделано? Может быть и есть нейронки всякие, но чтоб чётко прям было - я не встречал ещё.

Напоследок:
То, что человек не мотал страницу туда сюда не значит, что видео - флотожоп. В этом нет надобности.

Видео не моё, я только пиарил его


Рил, я адекватно все расписал, а вы срать начали просто максимально конченые. От задротов-анимешников я такого не ожидал

Ссылка на комментарий

Дружков позвал ммм. Даже читать не хочу ваши высеры, максимальные токсики просто

Видео не моё, я только пиарил его

Рил, я адекватно все расписал, а вы срать начали просто максимально конченые. От задротов-анимешников я такого не ожидал

"Я только пиарил видео", одни оправдания, никаких фактов.

Ты слит всем форумом.

Ссылка на комментарий

Дружков позвал ммм. Даже читать не хочу ваши высеры, максимальные токсики просто

Видео не моё, я только пиарил его

Знаешь что ты мне напомнил?

 

 

 

А что сразу высеры и токсики? Я конструктивно ответил, по шапке не давал...

А вот когда публиковал надо было думать, от Насти по шапке получишь скорее всего. Голова же есть на плечах...или нет?

 

 

Апдейт:

Потрясающая жалоба, я даже умудрился забыть что я здесь забыл

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Знаешь что ты мне напомнил?

 

 

 

А что сразу высеры и токсики? Я конструктивно ответил, по шапке не давал...

А вот когда публиковал надо было думать, от Насти по шапке получишь скорее всего. Голова же есть на плечах...или нет?

 

 

Апдейт:

Потрясающая жалоба, я даже умудрился забыть что я здесь забыл

Ну ты может и конструктивно, но знаешь искать золото в говне мне не интересно. Но в любом случае все док-ва я предоставил, так что мне не нужна уже конструктивная критика, я просто устал уже.

Ссылка на комментарий

Ну ты может и конструктивно, но знаешь искать золото в говне мне не интересно. Но в любом случае все док-ва я предоставил, так что мне не нужна уже конструктивная критика, я просто устал уже.

Доказательств нет от тебя, парень.

Устал? Ну так иди поспи, отвлекись...

 

Апдейт:

Чел, шиза - это плохо. Ты там себе надавал по шапке своими неудачными попытками показать себя с верной стороны...

no3shzq.png

Изменено пользователем JustQuas
Ссылка на комментарий

Молодец, классно подгавариваешь своих друзей, чтоб они полностью соглашались с тобой) Не устал?))

Вы бы учили русский язык, молодой человек.

Изменено пользователем Timofey_Vladimirov777
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...