Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Хей, привет) Ты попал на мою заявку на Модератора MiniGames.

 

 

Вот сама заявка:

 

1. Модератор MiniGames.

2. 9 месяцев (06.01.2016 в 13:29)

3. Мой ник - BloodyCekcu.

4. Артём.

5. 16 полных лет.

6. Опыт в деле? Конечно есть. Был Хелпером на сервере Cristalix, затем повысили до Модератора. Но доказать не могу.. Так как Cristalix закрыли.

7. В будние дни - с 14:00 до 00:00. А в выходные дни - с 06:00 до 00:00.

8. В будние дни - с 14:00 или с 15:00 и до 23:00. В выходные дни с 06:00 и до 00:00.

9. Почему хочу занять эту должность? Потому что, хочу помогать проекту развиваться, бороться с читерами, багоюзерами, тимами на Sw:Solo.. Вообщем банить и мутить людей которые нарушают правила.

10. Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Написать немного о себе? Ладно. Зовут меня - Артём. Мне 16 лет.. Занимаюсь спортом, не пью, не курю.. Хожу на MMA, и в качалку) Знаете, я добрый, никого не оскорбляю, уважаю тех людей, которые спокойные и весёлые) Люблю рисовать Аниме картинки. Ну думаю всё)

12. https://vk.com/owner228

Изменено пользователем BloodyEzzz
Ссылка на комментарий

Хей, привет) Ты попал на мою заявку на Модератора MiniGames.

 

 

Вот сама заявка:

 

1. Модератор MiniGames.

2. 9 месяцев (06.01.2016 в 13:29)

3. Мой ник - BloodyCekcu.

4. Артём.

5. 16 полных лет.

6. Опыт в деле? Конечно есть. Был Хелпером на сервере Cristalix, затем повысили до Модератора. Но доказать не могу.. Так как Cristalix закрыли.

7. В будние дни - с 14:00 до 00:00. А в выходные дни - с 06:00 до 00:00.

8. В будние дни - с 14:00 или с 15:00 и до 23:00. В выходные дни с 06:00 и до 00:00.

9. Почему хочу занять эту должность? Потому что, хочу помогать проекту развиваться, бороться с читерами, багоюзерами, тимами на Sw:Solo.. Вообщем банить и мутить людей которые нарушают правила.

10. Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Написать немного о себе? Ладно. Зовут меня - Артём. Мне 16 лет.. Занимаюсь спортом, не пью, не курю.. Хожу на MMA, и в качалку) Знаете, я добрый, никого не оскорбляю, уважаю тех людей, которые спокойные и весёлые) Люблю рисовать Аниме картинки. Ну думаю всё)

12. https://vk.com/owner228

Против))))))))

 

 

http://i.imgur.com/U1r1OmC.png

 

Да и вообще, куча ошибок)))

Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий

Нет , слишком рано.  Пришёл в мае , активности никакой. Пришёл в сентябре-октябре активность на высоте.
​Неподходящий ник для модератора. Самолюбивый. Наблюдается пару пунктуационных ошибок.

Против.

Ссылка на комментарий

Вы все пишите против, из-за мелких ошибочек в заявке? И из-за людей которые просто друзья мои.. Люди я вас не узнаю.

Ник нормальный.

Мелкие ошибочки высказывают наше мнение о тебе, это равносильно тому, что лучше полениться и не наказывать нарушителя.. Может ты подговорил своих друзей проголосовать положительным голосом? Или же это твои мультиаккаунты созданные дабы получить "преимущество" в голосовании на должность? Зато мы тебя узнаём.

BloodyCekcu - по твоему это адекватный ник? КровьС**с...

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Мелкие ошибочки высказывают наше мнение о тебе, это равносильно тому, что лучше полениться и не наказывать нарушителя.. Может ты подговорил своих друзей проголосовать положительным голосом? Или же это твои мультиаккаунты созданные дабы получить "преимущество" в голосовании на должность? Зато мы тебя узнаём.

BloodyCekcu - по твоему это адекватный ник? КровьС**с...

Во-первых, ник нормальный. Раньше многие ютуберы носили такой ник. Ник является не нормальным, если там есть суффикс YT.

Во-вторых, насчёт ошибок я не знаю. Не читала заявку.

В-третьих, если это мультиаккаунты, то тебя не возьмут. А если это друзья, то тогда не знаю. Настя тебя может проверить, лжёшь ты, или говоришь правду.

А так я за нейтрал.

Ссылка на комментарий

Во-первых, ник нормальный. Раньше многие ютуберы носили такой ник. Ник является не нормальным, если там есть суффикс YT.

Во-вторых, насчёт ошибок я не знаю. Не читала заявку.

В-третьих, если это мультиаккаунты, то тебя не возьмут. А если это друзья, то тогда не знаю. Настя тебя может проверить, лжёшь ты, или говоришь правду.

А так я за нейтрал.

На сервере играют дети , и тут появляется модератор с ником Cekcu..
Ссылка на комментарий

На сервере играют дети , и тут появляется модератор с ником Cekcu..

Прочитай, самую первую строчку, на красном фоне в форме заявки. Там разве написано про суффикс Секси?

Затем, дети уже знают что такое се**, и даже матом ругаются. Так что, если они зайдут на сервер, то как-то наплюют на ник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...