Перейти к публикации

супер пупер idea


Рекомендованные сообщения

Предлагаю на SkyWars сделать такую штуку:

Я думаю у всех были случаи, когда ты фулл алма и ждешь "ДезМатча", чтобы убить того самого игрока, который всю игру рылся на своем острове. "ДезМатч" начался, а тот игрок быстро убежал на свой остров и сидит там с луком, поджидая, когда он сможет выстрелить, чтобы выиграть.

так вот, предлагаю после дез матча сделать барьеры, как на лаки варсе, чтобы не было таких случаев  

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Против, уже была такая тема. Это называется тактика.

какая тактика? смысл тогда дез матча на св??

у таких игроков такая тактика, у них своя жизнь у тебя своя, ты им испортишь, а они тебе нет)0)

ещё один. Какая тактика, чел? Смысл тогда делать дез матч, если чел всё равно убегает на свою базу?

Почему тогда на хг есть такое, а на св нету?? чел, ты...

Ссылка на комментарий

Предлагаю на SkyWars сделать такую штуку:

Я думаю у всех были случаи, когда ты фулл алма и ждешь "ДезМатча", чтобы убить того самого игрока, который всю игру рылся на своем острове. "ДезМатч" начался, а тот игрок быстро убежал на свой остров и сидит там с луком, поджидая, когда он сможет выстрелить, чтобы выиграть.

так вот, предлагаю после дез матча сделать барьеры, как на лаки варсе, чтобы не было таких случаев  

По моему для опытных игроков не должно быть всё так просто, нужно продумывать всё заранее, и к тому же, если он сидит с луком на острове, это не означает что он не пробиваем ) 

Мне лично было бы не так весело если бы было так просто, это добавляет интересности в игру ) 

Ссылка на комментарий

По моему для опытных игроков не должно быть всё так просто, нужно продумывать всё заранее, и к тому же, если он сидит с луком на острове, это не означает что он не пробиваем )

Мне лично было бы не так весело если бы было так просто, это добавляет интересности в игру )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...