Перейти к публикации

Предложение руки и сердца.


Raian

Рекомендованные сообщения

Привет всем, форумчане и прочие люди.  :)

Сегодня я хотел бы извиниться перед Анастасией, за все проделки, нарушения правил, обман... Вообще много всего я успел наделать. Анастасия у нас красивая, милая, добрая, справедливая и самая хорошая девушка в мире))  :wub:  :wub:  :wub:

Она всегда все делает правильно, никогда не ошибается, и все, что она сделала это справедливо... 

Я написал стих, в признание о любви к нашей любимой няше, хоть я ее не видел в жизни, но знаю, что это хороший человек)

 

                                                                     Моя любимая няша,

                             Няша сесняша и любимый геймер

                               Давно я хотел признаться,

                                                                   но боялся и стеснялся.

                                                            Я люблю тебя, моя любимая Настена,

                                                                 Я хочу, чтобы у нас были дети,

                                                                      Все в тебя, сластёна

                                                               Такие же умные, красивые и любимые,

                                                                  Выходи за меня, сластена,

                                                                Моя любимая Okssяшка-стесняшка.  :wub:

 

Я хочу, чтобы у нас с тобой все сложилось, чтобы мы были вместе и любили друг друга и умерли в один день.

Я давно хотел это сказать, хотел написать в ЛС, пока был модером, но не мог, а сейчас решил признаться публично,

Не надо ставить дизлайки, ведь я говорю правду, то, что хотел давно рассказать. Стих может и не очень, но мои чувства к тебе, Настя, никому не понять. Никто так любит человека, как я люблю тебя. Думай что хочешь, но я мнение не поменяю.

                                                   Спасибо всем за внимание, надеюсь меня поймут, ведь многие знают, что такое любовь,

                                                       но не каждый это поймет...  :(  :(  :(

 

Ребят, это не троллинг, а то, что я думаю. Не надо мне тут писать, что это специально и т. д. , зачем мне троллить того, кого я люблю, а меня не понимают.. 

 

Уже 12 человек, кто написали "Фу, подлиза", бьем рекорды, и это не подлизы. После более 50 мутов и 15 банов, мне на модера идти?)

Изменено пользователем Raian
Ссылка на комментарий

Чтобы извиниться за что-либо надо этого не делать , а не сразу создавать бессмысленную тему которая только ухудшит твою репутацию.

Делай добро.

Удачи.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Чтобы извиниться за что-либо надо этого не делать , а не сразу создавать бессмысленную тему которая только ухудшит твоё отношение к другим людям.

Делай добро.

Я же написал про таких людей, делайте что хотите, думайте что хотите, я решение не изменю. 

Ссылка на комментарий

Нет, она мне не нужна. Я забил на все.

Только что ты высказывал то , что тебе она якобы как "бог". И теперь буквально за несколько секунд или же минут, ты просто равнодушно меняешь своё мнение , как думаешь , тебя простят за такое поведение?

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Только что ты высказывал то , что тебе она якобы как "бог". И теперь буквально за несколько секунд или же минут, ты просто равнодушно меняешь своё мнение , как думаешь , тебя простят за такое поведение?

 

Ты чо, он про должность же

Ссылка на комментарий

Только что ты высказывал то , что тебе она якобы как "бог". И теперь буквально за несколько секунд или же минут, ты просто равнодушно меняешь своё мнение , как думаешь , тебя простят за такое поведение?

Я сказал, то, что думаю. Мне не нужно уважение, я все сказал уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...